logo

Инжсервис на Донбасской

Адрес
Воронеж, ул. Донбасская, 9А

Телефон
+7 (473) 235-54-00

Время работы
понедельник-пятница 08:30-17:30
перерыв 12:30-13:30

Официальный сайт

Рубрики
Строительные научные и проектные организации


Отзывы о Инжсервис


всего 11, средняя оценка 1.2
Alex007 fullemptyemptyemptyempty
10 сентября 2013

Неужели баскаков кинул андрея, он же ему вмиг кислород перекрыл бы, меня инжсервис тоже кинул на 4 месяца

отзыв полезен? да / нет +4
ЛЮДМИЛА fullfullemptyemptyempty
24 мая 2014

Почему пишите ананимно если это правда почему не называете себя потому что сами подлые господь вам навстречу.

полезно? да / нет 0
Иван Петрович fullemptyemptyemptyempty
29 июня 2014

Бедный руководитель! Пересмотри свои кадры! Уверен хорошо работают единицы. Остальные получают деньги за счет тех кто работает. И они же пишут про вас гадости. Потому что им нечем заняться. Поверь мне! Я точно знаю!

полезно? да / нет 0
Андрей fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2014

Хуже шараги не встречал, баскаков столько народу кинул и столько денег должен - наверное уже за хлебом не выйдет - репу отобьют в лучшем случае.

полезно? да / нет +2
Света fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2014

Технодорпроект - он же Инжсервис - мошенническая контора, устраиваться в которую никому не советую. Белая зарплата - 5 тыс. Когда вы поработаете там 2 -3 мес. Без зарплаты, а потом захотите уволиться, то вас рассчитают именно по белой. На этом принципе и построена работа конторы. Затем найдут новых дураков. Текучка огромная. Кидалово полное.

полезно? да / нет +2
Роман fullemptyemptyemptyempty
23 июня 2015

Подлые, беспринципные жулики, не отвечающие за свои слова. В приоритет ставят только свои интересы, плюют на всё и на всех!

полезно? да / нет 0
Seven fullemptyemptyemptyempty
01 октября 2018

Работал там, отдавался поначалу полностью работе, пока не понял куда попал, задолжность по зарплате колоссальная, но баскаков отдает только приближенным и даже премии.

полезно? да / нет +1
none fullfullemptyemptyempty
07 июля 2019

Отвратительное место! Берегись работник попасть туда останешься с одним разочарованием. Зарплата в конверте, но сможешь получить не больше половины от обещанного. Так называемый "директор" обманщик! Не дайте себя обмануть, остерегайтесь иметь дело с Инжсервис! Если прочитали слишком поздно, то искренне сочувствую, как собрат по несчастью "работать в Инжсервис"

полезно? да / нет +1
Аноним fullemptyemptyemptyempty
19 ноября 2020

Да когда ж он разорится то, Баскаков этот? Ну как в Воронеже может на плову какашка, которые ничего толком не делают? Иногда создавалось впечатление, что это просто фирма-какаха для отмывания денег и их хозяева с чего то решили попереться на инженерное поприще. Объясните хозяевам, повыше Баскакова, которые весь этот бедлам крышуют, что можно открыть пивнуху или шиномонтажку, но это ни работникам не надо, ни заказчикам.

полезно? да / нет
Аноним fullemptyemptyemptyempty
19 ноября 2020

Сотрудники, которым не платят месяцами ЗП, увольняют и прочие переработки, советую обращаться в надзорные органы Прокуратура, трудовая инспекция. Не надо стесняться. Не надо бояться, что там кто нить кислород перекроет. Такие конторы гораздо больше проверок боятся, чем кто либо. Для тех, кто планирует устраиваться- Не надо портить себе подобным свою профессиональную карму.

полезно? да / нет
Аноним fullemptyemptyemptyempty
20 ноября 2020

Давайте по фактам. Низкая серая ЗП. Размер ЗП рядовых сотрудников ниже размера ЗП врачей, ЗП по отрасли и тем более за московского региона. Официальная часть МРОТ и конверт. Остальное обещания. Сверхурочные ни в двойном размере не платят, ни премиями, ни бонусами. Просто когда нибудь дадут премию, если дадут. Премии если получают, то начальники отделов и приближенные. Задержки ЗП с завидной регулярностью, пока не развернутся и не уйдут. Требования несоизмеримы с уровнем зп. Ибо большая часть времени руководства уходит на подковерные интриги, сплетни и обсуждения плохой специалист-хороший, свойственные больше британскому королевскому дому, нежели Воронежской дорожной конторе. Сколько времени и на что должно уходить в работе, руководство, полагаю, не знает. Отсюда и сроки выполнения работы, когда все вчера сделать было надо. Часто можно наблюдать ситуацию, при которой, выполненную работу можно выкинуть в помойку или сжечь с осознанием того, что можно было просто сидеть и ничего не делать. Результат был бы тот же. Ну и хамство с оскорблениями. К сожалению, это действительно свойственно начальству. Так сказать в такой треш можно попасть а ля адская кухня, но адская инженерия с психологическим прессингом и прочим, но вместо признания и миллионов, можно получить по шапке. Ибо если б не эти неадекватные недоспециалисты, естественно, баскаков и остальное начальство, получали бы гораздо больше. Особенно, если б на них работали бесплатно. Но увы, не все настолько богаты, чтоб ради светлого будущего этой семьи и их друзей, работать совсем бесплатно. У Баскакова, верно, принцип. Незаменимых нет. Но стоит отметить- что то у вас меняются слишком часто. Так что прежде чем поддерживать этот малый бизнес, стоит подумать, согласитесь ли вы, тратить свое время и здоровье на такую шикарную работу. Минимальные соцстраховки, минимальные пенсионные взносы. После работы можно приходить словно 3 смены на заводе отпахали. Не стоит вестись на дорогие машины начальства и считать, что эти точно разводить не станут. Для этого они и покупаются, дорогие тачки.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные научные и проектные организации в Ленинском районе (30)

Экология и качество на Бакунина - 270 м
Адрес Воронеж, ул. Бакунина, 47

СМ-проект - 430 м
Адрес Воронеж, ул. Бакунина, 45А

РеконЭнерго - 480 м
Адрес Воронеж, ул. Бакунина, 45А

Сда-стандарт в БЦ Этажи - 740 м
Адрес Воронеж, ул. 9 Января, 68Б