logo

Салон красоты СТ.студия на Пеше-Стрелецкой

Адрес
Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 115

Телефон
+7 (958) 735-72-13

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Салоны красоты
Косметология, косметические кабинеты
Массажные салоны


Отзывы о Салон красоты СТ.студия


всего 9, средняя оценка 4.2
Елена fullfullfullfullfull
20 августа 2015

Может, у Вас с мастером что-то не срослось, друг друга не поняли. Я хожу и к парикмахеру (ПРИШЛА ЗА НИМ ИЗ ДРУГОГО САЛОНА) всё меня устраивает, там познакомилась с другим персоналом, обслуживание на высшем уровне, хожу теперь туда-же на маникюр и к косметологу. Мой совет ходить надо к одному мастеру, а не бегать по всем салонам и жаловаться на мастеров с одного раза ни какого объективного мнения составить нельзя, ведь есть мастера-однодневки которые бегают из одного салона в другой и портят клиентов, надо спросить сколько лет в салоне мастер работает и к кому вы мне порекомендуете записаться, когда записываетесь, а вообще надо идти к тому мастеру у которого запись больше, значит он многим нравится и уж точно не испортит!

отзыв полезен? да / нет +1
Евгения fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2015

Зашла на коррекцию бровей, и пришла в шок, увидев что со мной сделали! Мастер сделала все вточности да наоборот, что я хотела! Не ровно выщепаные брови, да еще и разной формы! Просто ужас! И это все мне делал, нахвалиный мастер!

полезно? да / нет
Представитель Карина fullfullfullfullfull
20 августа 2016

Мастер маникюра делает хорошие дизайны, зовут, Надежда, в контакте можно посмотреть, очень здорово, стригла чёлку, у разных мастеров всё устроило.

полезно? да / нет
Представитель Татьяна fullfullfullfullfull
21 августа 2016

Добрых времени суток, Евгения, приносим свои извинения, так как переживаем за каждого клиента. Евгения была у нас в салоне накануне своей свадьбы. По ней было видно, что девушка очень переживает. Брови отращивала месяц ну и наверно чтобы больше отрасли пришла за день до свадьбы. Попала действительно к мастеру высшй пробы, но толи она что-то объяснить не смогла, толи брови не доросли, до желаемого результата, вообщем из кабинета вылетели обе через 5 секунд. Женя чуть ли не в слезах, мастер в недоумении, так как ещё не успела ни чего толком сделать. К счастью у нас не единственный мастер- бровист в смену и брови сделала другой мастер. Ушла Евгения со словами: "-Ну вот видите как надо было сделать! " Девчонки, приходите заранее на все процедуры хотя бы за месяц до свадьбы, на первый приём, пообщаетесь с мастером спокойно, всё обсудите, а потом уж накануне подправите чуть-чуть и в ЗАГС!

полезно? да / нет
Катя fullfullfullemptyempty
21 августа 2016

Долго искала мастера, который бы мне угодил. А тут случайно зашла, и в полном восторге! Меня подстригли так, как я давно мечтала! Огромное спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент! А еще вежливый персонал и вкусный кофе!)

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullempty
31 августа 2016

Хожу уже давно. Мастер парикмахер Лариса очень нравится. Всем советую. Но администраторы оставляют желать лучшего. Я сама раньше работала администратором и знаю каким он должен быть. Обращаюсь к руководству: или найдите нового человека или обучите имеющихся вежливости, тактичности. Потому что хороший салон, но впечатление портится из- за отсутствия хорошего администратора

полезно? да / нет
Хомс fullfullfullfullfull
15 октября 2016

Хожу к косметологу, всё нравится и персонал приветливый и салон чистый уютный всем рекомендую, хочу попробовать маникюр.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
09 ноября 2016

Свадьба- это всегда дело хлопотное и требующее много времени на подготовку. В салон красоты Эклат записалась заранее на маникюр, свадебную прическу и уход за кожей лица. Девочки очень обходительные, внимательные, профессионалы высокого уровня. Попили кофейку. Обсудили, что будем делать на голове. Прическа получилась супер! Делала парикмахер Марина. Продержалась до вечера второго дня. Уход за лицом, масочки тоже дали свой результат. Чувствуешь себя человеком, а не загнанной лошадью. Понравилась работа Татьяны, маникюриста. Даже руки фотографировали крупным планом. Всем советую!

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
14 февраля 2017

Зашла в салон случайно, без записи, нужно было срочно сделать маникюр, меня приняли, обслужили, мастер Ирина сделала мне аккуратный маникюр и очень милый дизайн, ношу уже три недели, пока все на месте. Очень рада, даже не ожидала, пойду, конечно, снова в этот салон, спасибо Вам за оперативность)

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Советском районе (57)

Waxdom_vrn на Пеше-Стрелецкой - 60 м
Адрес Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 121

Стрижка Fix на Домостроителей - 420 м
Адрес Воронеж, ул. Домостроителей, 4

Moran - 580 м
Адрес Воронеж, ул. Домостроителей, 13

Место Красоты - 580 м
Адрес Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 58, корп. 1