logo

Мир Ассоциация на Старых Большевиков

Адрес
Воронеж, ул. Старых Большевиков, 53

Телефон
+7 (910) 749-84-65

Время работы
понедельник-суббота 08:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Ремонт АКПП
Автотехпомощь, эвакуация автомобилей
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Ремонт АКПП Мир Ассоциация


всего 7, средняя оценка 1.6
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
30 сентября 2019

Отправлял два раза коробку. Ни разу не делали раньше машина хоть как то ехала. А сейчас в аварийный режим вываливается. И каждый раз говорят по-разному. В итоге сказали что не исправен блок тсм.
Крайне недоволен сервисом. И деньги естественно никто не отдал

отзыв полезен? да / нет +1
Олег Леонидов МИР Ассоциация fullfullfullfullfull
30 октября 2019

Дмитрий с отзыва от 30 сентября 2019, напоминай пожалуйста свой контакт, если ваша информация соответствует действителтности, то во первых проблемму я решу мгновенно сам лично, во вторых будет проведено подробное разбирательство с этим случаем и все виновные понесут наказание, в третих мы отремонтируем бесплатно любую из ваших акпп или ваших друзей в любое время в течении трёх дней

полезно? да / нет
Дмитрий Горохов fullemptyemptyemptyempty
08 ноября 2019

Я вам звонил и вы ничего внятного не сказали. И решить проблему не хотите и деньги не возращаете.

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2019

Вы даже на связь не выходите. О каком решении проблемы может идти речь. Вы просто взяли деньги и ничего не сделали

полезно? да / нет
Семен В. fullemptyemptyemptyempty
11 февраля 2020

Ремонтировал в этой конторе гидротрансформатор, 6нр26. Директор этой конторы Леонидов Олег Игоревич рассказывал какой он супер спец, что кроме него ни кто делать лучше не может и что если ремонт будет некачественный он возместит затраты за работы и масло. А в итоге два раза переделывал и закончилось это тем, что мне пришлось купить другой гидротранформатор в Москве. Затраты мне конечно ни кто не возместил еще и нахамил. Упаси вас бог попасть в руки к этому лысому Шизофренику потеряете деньги время еще вас и оскорбят, Нет просто времени таскаться по милициям и судам, где как говорят на него уже пачка заявлений.

полезно? да / нет
Дима fullemptyemptyemptyempty
05 ноября 2020

Не советую этот сервис. Сдали АКПП на капитальный ремонт, машина только хуже стала ехать. При сборке внутренности акпп не мыли вообще, когда залили свежее масло то оно тут ж стало грязным, пришлось менять ещё раз. Просил при сдаче с ремонта оставить старые запчасти и коробки от новых, ничего в итоге не предоставили. Должен был сделать диагностику гидроблока и соленоидов, сказал что всё в допусках, но как оказалось всё плохо, в другом сервисе после нормальной диагностики сказали что на нём живого места нет, даже ремонтировать не взялись. Заменили на новое и машина хоть как то поехала, но нарекания остались. При капиталке даже фильтр новый не поставили, хотя он копейки стоит.
Либо он просто плохой специалист, либо обманщик, держитесь от него подальше!

полезно? да / нет
Dbrnjh fullemptyemptyemptyempty
22 сентября 2021

Сломалась коробка на трассе (вытекло все масло). Насчитали полный ремонт коробки и ремонт бублика. От ремонта я отказался, как оказалось отломило пилот. Отремонтировали бублик и я забрал машину. Через 3 месяца снял коробку и увидел что бублик не ремонтировали а пилот просто приварили снаружи сваркой, а коробку даже не разбирали. При этом умудрились перепутать болты крепления коробки и один потерять. На все работы присылали видео непонятно каких работ. По факту заплатил за работу (разбор и дефектовка коробки, ремонт бублика) которую даже и не делали! Даже не сказали что течет сальник! Не советую к ним обращаться.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт АКПП в Железнодорожном районе (9)

АТЦ Автомат на Старых Большевиков - 30 м
Адрес Воронеж, ул. Старых Большевиков, 53

АвтоКом, авторазборка rating2 - 40 м
Адрес Воронеж, ул. Старых Большевиков, 53, офис 5

Akpp Service - 110 м
Адрес Воронеж, ул. Старых Большевиков, 45

CarTime на Ленинском - 1.87 км
Адрес Воронеж, Ленинский просп., 158В