logo

Re.master 36 на Средне-Московской

Адрес
Воронеж, ул. Средне-Московская, 31

Телефон
+7 (473) 229-84-16

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт бытовой техники
Ремонт фотоаппаратов


Отзывы о Re.master 36


всего 3, средняя оценка 3.7
Михаил fullemptyemptyemptyempty
16 января 2021

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв про эту компанию. Решил выбрать "хорошую мастерскую". И пожалел что обратился сюда! У меня сломался 6.1 AV ресивер. По телефону cказали всё сделаем в лучшем виде. Когда я им его принёс, мастер сказал что у меня ресивер 5.1 а то что написано 6.1 это - маркетинговый ход. Я говорю посмотрите тут же написано - surround back, на что он улыбнулся и сказал что cуда подключается сабвуфер. Думаю ладно надо общаться по делу. Проблема заключалась в том что - не работало табло, не работали цифровые выходы и пульт перестал ставить в спящий режим. Спустя долгое время ожидания, мне позвонили и сказали- что ремонт обойдется в 9000т. Придётся менять табло потому что оно всё сгорело. Также придется полностью менять центральный процессор. Естественно я его забрал и не стал там ремонтировать. Решил позвонить на Авито мастеру. Привёз ресивер и человек мне его отремонтировал в течение 2 часов а по стоимости сказал 500 руб. Проблема заключалась в том что была микротрещина в одной из ножек табло. Он просто пропаял и всё заработало. А пульт просто надо было привязать к ресиверу. Теперь подумайте прежде чем обращаться в эту компанию к некомпетентным мастерам!

отзыв полезен? да / нет 0
Иван fullfullfullfullfull
02 мая 2023

Обращался с невклюжчающимся ноутбуком после другого сервиса, к слову там он месяц у меня пробыл. Отсюда через три дня готовый уже забрал и цена нормальная

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
28 июня 2023

Пользуюсь a7 марк 2, занимаюсь этим профессионально и примерно к ста тысячам пробега у них могут быть проблемы с затвором, (ну плюс мнус к этому времени), камера в целом хорошая, особенно для работы- себя отбивает. Камеру починили, затвор заменили (старый отдали-так что без сомнений), все без нареканий. Работаю дальше с этой же камерой, уже три съемки. Рекомендовать могу, сони тут знают!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в Центральном районе (44)

Сервисный центр DNS в ТЦ Поиск rating1 - 40 м
Адрес Воронеж, ул. Средне-Московская, 32Б

Матрицы для ноутбуков - Glavmag. su - 60 м
Адрес Воронеж, ул. Средне-Московская, 32В

Мобильная тема - 80 м
Адрес Воронеж, ул. Кольцовская, 25, Перекрёсток ул. Кольцовской и Среднемосковской, в магазине Триумф на 2 этаже

Mac Sense на Средне-Московской - 80 м
Адрес Воронеж, ул. Средне-Московская, 32Б, ТЦ Поиск