logo

Орбита-Сервис на Донбасской

Почтовый код
394030

Адрес
Воронеж, ул. Донбасская, 1

Телефон
+7 (473) 202-66-70

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 10:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт бытовой техники


Отзывы о Орбита-Сервис


всего 4, средняя оценка 1.0
Сергей fullemptyemptyemptyempty
01 апреля 2016

Очень сложно дозвонится до ремонтников! Просто не поднимают трубки! А все менеджеры говорят, что по техническими вопросами надо обращаться только к ремонтникам, которые в свою очередь просто не поднимают трубки. Отличный стиль работы!

отзыв полезен? да / нет +4
Павел fullemptyemptyemptyempty
10 мая 2016

Обратился в сервисный центр с гарантийным ремонтом кухонного комбайна. Комбайном пользовались пару раз, абсолютно новый. Сотрудник на приеме техники (был без бейджа и впоследствии так и не представился) указал в документе, что имеются потертости на корпусе. Я попросил показать, где именно, на что он сказал, что они видны только при определенном освещении. Но как только я не пытался увидеть эти самые потертости, так и не смог найти их. Подписывать бумагу соответственно отказался. Тогда сотрудник, осмотрев комбайн еще раз, обнаружил уже царапину. Это было что-то, по лицу было видно, что он уже просто издевается! На мою просьбу пригласить кого-нибудь из администрации сервиса ответил, что не уполномочен этого делать. Открыто он не хамил, поэтому просто забрал технику и ушел. Кстати, в другом сервисе "потертости" не нашли. Наверное, персонал не такой "квалифицированный" как в Орбите-сервис.

полезно? да / нет +3
Владимир fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2017

Недоволен работой сервиса.
1. Неуважительное отношение к клиентам.
2. Плохая работа мастера.
Техническое заключение №17/102501
Дата: 25.10.2017
Инженер: Цевин А.
У меня сломался монитор, при сдачи его в ремонт, мастер грубо со мной разговаривал, на повышенных тонах. Когда я попросил отсканировать чек и отдать мне оригинал, он стал еще злее, в итоге оригинал остался у мастера. В заключении написано: "Отслоение шлейфов матрицы под воздействием агрессивной жидкости" (как он мне объяснил, монитор пометил кот). Отчасти я возможно соглашусь с этим заключением, но матрица точно не была повреждена.
Забрав монитор с сервиса, я самостоятельно вскрыл его, зачистив все окисленные контакты, у меня благополучно все заработало.
Очень жаль, что такие не компетентные сотрудники сервиса, портят имидж компании, надеюсь руководство примет соответствующие меры и избавиться от горе-мастеров.

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2017

Впечатление о компании Орбита-сервис на Донбасской остались неоднозначные. С одной стороны - вежливый персонал, недорого, ремонт быстрый. С другой - работа была выполнена не совсем профессионально. Сейчас объясню, почему. Обращалась с проблемой - плохо работал gps на sony t3. Аппарат приняли, через неделю пришла смска, что все работает, можно забирать. Пришла за телефоном в сервис, мне сказали, что на телефоне было обновлено ПО, и теперь все ок. Проверила gps на месте, действительно, стало лучше. Позднее, попытавшись воспользоваться функцией gps по назначению, поняла, что сигнал все еще слабый, и навигатор на основе его не может определить мое местоположение и составить маршрут. В итоге дома телефон уже был разобран своими силами. Как оказалось - просто переломана пополам сама aнтенна gps в месте крепления. На sony t3 она тонкая из пластика. Антенна была самостоятельно заменена на самодельный аналог, gps заработал. Поэтому в целом ремонтом осталась недовольна, поскольку реальная причина проблемы не была устранена, хотя по идее мастер должен был догадаться проверить саму антенну. P.S.: читала здесь ответы владельца на негативные отзывы, поэтому сразу пишу - фамилия здесь не моя настоящая. И если вы захотите проверить и разобраться в данной ситуации, могу предоставить свои реальные данные.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт аудиотехники и видеотехники в Ленинском районе (15)

Mobi Bro на Кропоткина - 250 м
Адрес Воронеж, ул. Кропоткина, 13А

Паскаль на Плехановской - 640 м
Адрес Воронеж, ул. Плехановская, 35

Сервисная компания Роко - 650 м
Адрес Воронеж, ул. Куколкина, 33А

Аарон в ТЦ Галерея Чижова - 800 м
Адрес Воронеж, ул. Кольцовская, 35А