logo

Ваш Сервисный Центр в ТЦ Утюжок

Адрес
Воронеж, просп. Революции, 58, ТЦ Утюжок

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Рубрики
Ремонт сотовых телефонов


Отзывы о Ваш Сервисный Центр на Революции


всего 14, средняя оценка 1.6
Александр fullemptyemptyemptyempty
25 января 2020

Забрал телефон после ремонта, через пару дней он опять перестал работать. Деньги за ремонт возвращать отказались. Написал две претензии, на которые не получил ответа. Теперь подаю в суд.

отзыв полезен? да / нет 0
Игорь fullemptyemptyemptyempty
29 апреля 2020

Сдал рабочий брелок автосигнализации в Сервисный центр Русерсвис для замены аккумулятора. После замены выдали брелок с отломанной крышкой, без клипсы подвески. Кроме того, при первой же зарядке аккумулятор не стал заряжаться. По моей претензии к качеству работ получил просто хамский ответ руководства этой "шарашкиной" конторы. Деньги за ремонт возвращать отказались.
Ремонт в другом нормальном сервисе показал, что был установлен аккумулятор значительно меньшей емкости, чем исходный, и что в процессе сборки брелка было сплющенно и сдвинуто гнездо зарядки.
Никому не советую обращаться в Сервисный центр Русерсвис - там работаю некомпетентные сотрудники и хамское начальство.

полезно? да / нет 0
Елена fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2022

Очень не понравилось. Читайте отзывы в интернете об этой компании. Некомпетентность, возврат не сделанного заказа, возврат денег не сразу с заказом, при возврате требуют расписку. В итоге не остаётся на одной бумаги не руках. Ни чека, ни документов по возврату, ни документа о не передачи ваших паспортных данных третьим лицам. Надеюсь что их закроют и они перестанут вводить людей в заблуждение, что они умеют работать и ремонтировать технику.

полезно? да / нет 0
Валентина fullfullfullfullfull
19 июня 2022

Обращалась в сервис по ремонту Парогенератора, он не включался. В других сервисах сделать не смогли, а здесь помогли. Сделали быстро и недорого.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
05 мая 2023

Отдал в ремонт ноутбук. Нужно было сбросить биос Сказали нужно произвести диагностику Через полдня перезванивают и говорят цену Я согласился. Через час перезванивает мастер и говорит что они могут сделать но гарантии нет и нужно перевести деньги Я отказался Когда забирал ноутбук он был горячий Даже при интенсивной работе он у меня так не нагревался

полезно? да / нет -1
Роман fullemptyemptyemptyempty
18 мая 2023

ОТКРОВЕННЫЕ ОБМАНЩИКИ! Сдавал на диагностику прикормочный кораблик, спросил у девушки-приемщицы что входит в диагностику - сообщила, что сборка, разборка и определение дефекта. Но не тут то было, мне отзвонились и назвали сумму ремонта 3200. Спрашиваю, что сломалось то? Говорят, мы не сообщаем, 500 рублей вы заплатили за то, что мы собрали и разобрали кораблик. Что в нем сломано мы не говорим. И не настолько велика сумма, будь я уверен, что мне восстановят работоспособность кораблика, но его опробовать можно только на водоеме. Если он не заработает или заработает и выйдет из строя чрез час, то на мои претензии мне спокойно ответят, что это уже другая поломка. В общем "Дяденька, я знаю что у Вас сломалось. Машина! "

полезно? да / нет
Алёна fullemptyemptyemptyempty
24 мая 2023

Такой, простите, ЖЕСТИ я давно уже не встречала! Девиз этой "организации" - Без лоха и жизнь плоха!
Сдала в ремонт отпариватель, цену ремонта согласовывали по телефону, что именно сломалось и почему 3 000р за ремонт, девушка ответить не смогла. Думаю, ладно, приеду забирать и мне дадут документ, в котором будет всё подробно написано. Но, не тут-то было! Никаких документов, кроме гарантии они, оказывается, не дают! В гарантии только сумма ремонта и срок гарантии, исходя из стоимости ремонта. Это, простите, как? ! Приехала забирать свою технику и тут началось самое интересное! Мы ооочень долго выясняли у мастера (в переписках) что же именно он отремонтировал, оказалось это называется "Ремонт элемента нагревателя" и эту строчку мне вписали только после моих многочисленных и настоятельных просьб! Я не против платить деньги за работу и услуги, но я хочу понимать за что именно я плачу и из чего складывается цена, в данном случае 3 000р? ! Вы поменяли какую-то запчасть, которая сколько-то стоит или просто что-то там подкрутили. За какой именно ремонт и за какую деталь я заплатила? ! И хочу обратить внимание, что детали они конечно ставят, но покупку оной они не согласовывают, то есть оригинал Вы хотите поставить или китайский аналог, вообще не совсем понятно. Но ставят!) И гарантия на детали не распространяется, а действует только на то, что мастер правильно её поставил!)
Полтора часа длилась моя "битва" и мольбы о предоставлении документа, оформленного надлежащим образом! Хочу обратить внимание читающих, что по просьбе показать документ, подтверждающий легальность данной организации, мне достали из-под полы копию "Свидетельства ОГРН" на ООО "ЭКСПЕРТ", а на чеке, который я "выбила с боем", красуется ООО "Альянс"!) Ни на одном из документов, выдаваемым этой конторой "Рога и копыта" НЕТ НИ ОДНОГО РЕКВИЗИТА! Ни ИНН, ни адреса, ровным счётом НИЧЕГО! То есть, если Вы захотите отстоять свои права в какой-либо контролирующей инстанции или в суде, то Вам не с чем будет к ним пойти! Эти бумаги ничего не значат, их просто невозможно идентифицировать! Про печать я вообще молчу!) Это оттиск с набором букв, а не заверяющий и гарантирующий подлинность документа, штамп организации"! В офисе в "уголке потребителя" Вы тоже не найдёте ни одного документа!
Во время "разбора полётов" в офис явился малоприятный, очень громкоорущий и очень плохопахнущий мужчина, и заявил что, вообще, сейчас все ООО могут работать без печати!) Наорал хорошенечко на меня, оскорбил так это прилично, пары выпустил, так сказать, но. Документ так и не дал! А знаете что он ответил на мою просьбу написать подробно, что за ремонт, что за деталь и что, и сколько стоит? ! Ответ меня просто "уничтожил"! "А мы не обязаны Вам ничего писать, объяснять и рассказывать"! Это, блин, как вообще такое живёт в наше время? !)
Дозвониться до старшего мастера невозможно!
Дозвониться до директора невозможно!
Ах да, ещё вопрос? ! Ребят, а почему только наличкой? !) Счета не работают? ! ИП висят?) Может, потому что уже хватить народ дурить? !
ИТОГ: жаль нет оценки 0!
P. S. Как будто заново пережила это кошмар и опять разнервничалась. Берегите себя!

полезно? да / нет +1
Галина Булавина fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2023

Почитала отзывы и все сразу поняла, что сама виновата в то что еще верю в то " ну это же не 90 годы " Вот там я и оказалась когда приехала в эту контору. Давно я такого хамского отношения не видела. Просто жуть. По работе сломалась фотовспышка. Три раза звонила уточняла по стоимости. Спросила смогут ли мне сделать счет на организации. Девушка ответила что смогут и с радостью поехала после рабочего дня, но радость моя была не долгой. Та же девушка мне сказала что прежде чем начнут ремонтировать мою вспышку, я должна заплатить 1000 рублей за разборку и сборку и эта сумма не возвращается и чек на эту сумму мне не дадут. Она забыла меня предупредить об этом по телефону. Пыталась позвонить директору, набирала его раз восемь, на звонок никто не ответил. Вспоминается очень хороший детский фильм. Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть с руки

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
10 августа 2023

Продержали утюг 3 дня, отдали не отремонтированный. Обещали перезвонить, как только мастер сделает диагностику, не позвонили. Что показала диагностика не объяснили, но обещали отремонтировать в течение суток. Не позвонили ни через сутки, ни через двое. Не рекомендую!

полезно? да / нет
олег геннадьевич ситиков fullemptyemptyemptyempty
06 сентября 2023

Отдал в ремонт фотоловушку посмотрели назвали стоимость ремонта через месяц отправили без ремонта, Не советую, Со слов делают все, на самом деле не специалисты, Читайте отзывы перед тем как нести что либо на ремонт

полезно? да / нет
Ольга Павленко fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2023

ХУДШИЙ СЕРВИС. НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Обманщики и лгуны. Не сделали ремонт и даже не могла забрать обратно свою технику.

полезно? да / нет
Яна fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2023

НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ.
Квитанция 802881 ремонт клавиатуры Райзор.
Сдала клавиатуру на диагностику, в течении нескольких часов перезвонили, стоимость ремонта 2К срок 3-4 дня. Ок, делаем.
Забрала клавиатуру юез проверки, не на чем проверить. Чек не дали, гарантийный без печати (дома увидела). Ну ладно, главное чтобы работало. Клавиатуру вроде чистили, но она как была грязная так и осталась, а через минут 20 после подключения дефекты вернулись.
Звонок в сц привозите и мастер глянет что, как. Срок "глянет" 3 дня! Привезли, неделя прошла сц не звонит, но сроки увеличелись до 45 дней или раньше. На мой коментарии, что я не буду ее ремонтировать. Не вижу смысла, мне сказали приезжайте и пишите заявление, мы рассмотрим и может быть вернем вам деньги.

полезно? да / нет
Яна fullemptyemptyemptyempty
14 декабря 2023

Ужасный сервис! Приняли пылесос на ремонт, что сломалось не говорят, через 3 недели сказали что не могли отремонтировать. Мы долго не могли забрать пылесос, в один прекрасный день звонят и говорят « завтра последний день забрать пылесос иначе потом вы его не сможете забрать»?

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
28 февраля 2024

Обращалась в сервис по ремонту монитора в Воронеже, забрал на следующий день готовый. Спасибо за оперативность.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт сотовых телефонов в Центральном районе (49)

Сервисный центр Гарант rating4 - 10 м
Адрес Воронеж, просп. Революции, 58, Находимся в Утюжке на 2.5 этаже, над книжным магазином, вход в ЦентрТорг со стороны Пушкинской

Rembrand на Карла Маркса - 200 м
Адрес Воронеж, ул. Карла Маркса, 74

Воронежский Сервисный Центр rating1 - 200 м
Адрес Воронеж, ул. Кардашова, 1

iHelper на Революции - 210 м
Адрес Воронеж, просп. Революции, 52