logo

Ноутбук Профи на Фридриха Энгельса

Адрес
Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 48

Телефон
+7 (473) 300-32-16

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о Ноутбук Профи


всего 17, средняя оценка 4.4
Дима fullfullfullfullfull
10 августа 2016

Ноутбук все не было времени почистить. Но когда он не только стал нагреваться, но и пару раз было такое, что не мог его включить, то сразу оттарабанил на чистку. Принес сюда, потому что нашел ближайший сервисный центр, где чистят ноутбуки у меня возле дома. Сделали здесь все в тот же день. Понравился сервис - взял визитку.

отзыв полезен? да / нет
Наиля fullfullfullfullfull
06 сентября 2016

Недавно меняла здесь динамик на ноутбуке, теперь ничего не шуршит и громкость повысилась, очень рада.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullempty
13 сентября 2016

Уронила ноутбук, и он перестал включаться. Новый то я купила, но решила, вдруг и старый зря со счетов списала. Вызвала мастера, он забрал его, а через неделю привез отлично работающий ноутбук. Заплатила то сущие копейки за ремонт, и братишку младшего порадовала - подарила ему отремонтированный ноут. Все довольны)

полезно? да / нет
Amina fullfullfullfullempty
19 сентября 2016

Чистят ноутбук мне здесь не впервые, все нравится. После этого он у меня заметно меньше греется. И мастер хороший, всегда на вопросы ответит, объяснит как правильно за ноутбукм ухаживать.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
04 октября 2016


Недавно узнала, что ноутбуку надо регулярно проводить чистку системы охлаждения. Пылищи было много, мастера удивились, что это на работе ноутбука не сказалось. Ну а я спокойна теперь, и благодарна сервисному центру.



полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
12 октября 2016

В Воронеже много ремонтных мастерских, но мы решили обратиться сюда, когда дочке свой ноутбук отдавали, а себе новый брали. Пришлось перед этим ей клавиатуру заменить, у нас несколько кнопок вырвано было. Заменили в этом сервисе, так нам еще и от пыли почистили все, так здорово!

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Новое поколение игр мой ноутбук стал воспроизводить отвратительно. Притормаживание сделало его использование для игр непригодным. Как выяснилось, виной всему была видеокарта, она была слишком слабой. После замены видеокарты не без помощи этого сервиса - все отлично показывается.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullempty
26 октября 2016

Ура! Заменили мне клавиатуру после залития водой, а мать не пострадала. Все отлично, качество хорошее, я доволен. Удобно, что они сами забирают ноутбук и сами же его привозят.

полезно? да / нет
Иль fullfullfullfullfull
03 ноября 2016

Заказ 12335493 успешно выполнили, нужен был ремонт мат платы с пайкой. Работает ноутбук теперь хорошо. А ведь совсем не включался уже.

полезно? да / нет
luntik fullfullfullfullempty
10 ноября 2016

Жесткий диск вышел из строя, я больше всего переживал за потерянную информацию, но зря. Доплатить правда немного пришлось, но все все данные восстановили. Ну и новый диск поставили, ссд кстати, говорят это еще лучше!

полезно? да / нет
Кристик fullfullfullfullfull
17 ноября 2016

Несла в сервисный центр менять тач пад на ноутбуке, а оказалось, что нужна лишь чистка от вирусов и антивирус. Просто вирус съел файлы тачпада, тот и перестал работать. Спасибо большое специалисту, который определил в чем истинная проблема ноутбука.

полезно? да / нет
Юли fullfullfullfullfull
24 ноября 2016

Несла ноутбук на кухню (скучно ж есть в одиночестве) и запнулась об провода. Нет, не упала, всего лишь провода сильно сдернула, но часть разьемов после этого работать перестали. Сдавала ребятам в Ноутбук профи на замену и ни разу не пожалела, в течение дня сделали все.

полезно? да / нет
Алеша fullfullfullfullempty
03 декабря 2016

Перестал работать ноут. Отдал другу, он вроде бы соображает. Но вернул он мне его разобранным и все еще не рабочим. В общем обратился в этот сервис, тут все поправили, обошлось, правда дороже чем если бы сразу к ним пошел.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullempty
08 декабря 2016

Доброго времени суток!
Ремонтировали мой ноутбук в сервисе Ноутбук профи, и все закончилось хорошо. Ноутбук работает без проблем, тут все нормально, заменили аккумулятор. А вот по времени мне не очень понравилось, с задержкой вернули ноутбук. Говорят аккумулятор ждали, не было нужного и поставка задержалась.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
07 февраля 2018

Вот что понравилось тут, так это то что все четко организовано. Молодцы, все по следам четко, и ещё звонят и сообщают на каком этапе ремонт сейчас, это регулярно в одно и то же время.

полезно? да / нет
Хосе Игнасио) fullfullfullfullfull
21 февраля 2018

Пол года назад возвращался в эту фирму для чистки ноутбука, все нормально с тех пор работает, так что думаю бпарахлящий разьем сюда же нести, не прогадаю.

полезно? да / нет
Никита fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2018

Отвратительный сервис. Вернули ноутбук после ремонта в еще худшем состоянии, чем отдавали. Содрали бешеные деньги, весь корпус разломан. Установили то, что не нужно было. Ужасно. Цена не соответствует качеству работы. Прайс на сайте не соответствует действительности

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт сотовых телефонов в Центральном районе (51)

Appdom.ru на Фридриха Энгельса - 0 м
Адрес Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 48

Сервис 36 на Карла Маркса rating1 photos - 140 м
Адрес Воронеж, ул. Карла Маркса, 78, Цокольный этаж

СЦ TagGsm.ru на Никитинской - 170 м
Адрес Воронеж, ул. Никитинская, 21

Rembrand - 180 м
Адрес Воронеж, ул. Карла Маркса, 74