logo

Салон красоты Образ на Антонова-Овсеенко

Адрес
Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 31А

Телефон
+7 (473) 260-15-92

Время работы
понедельник-пятница 10:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-20:00

Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Салон красоты Образ


всего 13, средняя оценка 1.5
Елена fullemptyemptyemptyempty
04 ноября 2012

Это не салон, а парикмахерская низкого класса. совет всем - обходите сие заведение стороной. стригли на сухие волосы на глазок. объяснили это "подвижностью волос". при каждом расчесывании волосы ложились по разному и парикмахер продолжала срезать все короче и короче. цены явно завышены, не соответствуют качеству

отзыв полезен? да / нет +4
Валентина fullemptyemptyemptyempty
28 июня 2013

Ужасный салон! Мало того что плохо подстригли, так взяли 2 раза за одно и тоже! Крайне не довольно!

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
11 декабря 2013

Точно! Все отзывы правильны! Вчера делала мелирование по купону! "! Мало того что сказали доплатить еще 2000 к купону в 1000 рублей! Делали 4 часа, на макушке получилось желтое пятно, на челке поперек желтая полоса, причем уверяли, что желтизны вообще не будет, поэтому и доплата такая! ё оказалось еще в добавок и пол головы белая, половина желтая! В стоимость купона входила еще стрижка и укладка, чего вообще не сделали, мастер сказала, что у вас очень густые волосы и я не знаю как вас подстричь!

полезно? да / нет +2
Светлана fullemptyemptyemptyempty
05 апреля 2014

Отвратительное заведение с отвратительным мастером по мелированию. Женщина бальзаковского возраста оказалась хамкой. Я отказалась от услуг данного "салона". И не советую вам, товарищи)

полезно? да / нет +1
Яна fullemptyemptyemptyempty
21 мая 2014

Согласна абсолютно со всеми отзывами, настоящий отзыв на биглионе не опубликовали даже.НЕ ХОДИТЕ в эту парикмахерскую,если хотите быть красивыми.

полезно? да / нет +2
Катя fullemptyemptyemptyempty
21 мая 2014

Люди, это место нужно обнести колючей проволокой! Делала окрашивание + стрижку горячими ножницами. Сначала мне рулеткой измерили волосы (купон рассчитан на волосы до 40см.) и у меня оказалось 41см. И за доп. Краску с меня содрали 500 руб! Это при том, что волосы мои мягко говоря весьма не густые. Потом веселее, когда меня посадили ждать смывания, эта бешеная тетка-парикмахерша позвонила подруге, мол, приходи, подстригу тебя. Через минут 15 та пришла, у них завязалась милая беседа. Когда время ожидания у меня вышло, я сама подошла и спросила: "может пора смывать? ", но та только начала стричь подругу и даже не посмотрев на мои волосы сказала: "не-не-не. Еще рано" в итоге я буквально заставила ее смыть с меня краску! (стоит ли говорить про ужаснейший цвет и поврежденные корни?) потом началась и моя стрижка (конечно после той мадам, что начала стричься во время моего ожидания). Таким образом, я просидела с мокрой головой минут 15. Начала мне эта тетка стричь лесенкой. Тут мне поплохело. Она вымеряет мне миллиметры сбоку, видать, чтоб лесенка была ровной, но вот один нюанс - пробор-то она не сделала как надо ровно! Когда я на это ей указала, она заявила, мол, можно и так. Признаться, я уже просто ждала, когда она меня отпустит. Вся стрижка продолжалась минуты 2. Когда я спросила, сколько же эта процедура стоит без купона, она сказала "700 руб. ". "и вы так быстро делаете? " - "а что такое? Всё по технологии". Приходите, девочки, и всего за 2 минуты вас обкорнают так, что абсолютно все волосы на ваших головах будут разной длины, и заплатите вы за эту чудо-стрижку 700 руб.

полезно? да / нет +4
ольга fullemptyemptyemptyempty
02 июля 2014

Ужасное заведение! Согласна с ранее опубликованными отзывами! Это парикмахерская низкого класса, с таким же уровнем проффесионализма! Я делала процедуру кератинового восстановления волос. С ужасом наблюдала как выполняется процедура, на мои вопросы, почему так? Мастер марина отвечала: я так делаю! Хотя я до этого уже делала в других салонах кератиновое выпрямление, и знаю технологию! В общем весь процесс занял 1 час, это со стрижкой горячими ножницами. Естественно результат меня не устроил, сухие концы, некоторые пряди и вовсе остались волнистые) со скандалом мне вернули деньги! Народ обходите данное заведение подальше! Берегите свои нервы и волосы!)

полезно? да / нет +4
Анна fullemptyemptyemptyempty
15 июня 2015

Жуть, а на положительные отзывы сами строчат на биглионе, бегите пока не поздно! Хамка Марина, обдираловка полная, все сотрудницы курят каждые 10 минут, цены завышены, полное не соответствие цен и качества

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullemptyempty
27 ноября 2015

Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 31а. Салончик низкого качества! Не рекомендую! Обдираловка полная! Обходите данное заведение стороной! Пустая трата денег и времени. Девочки очень много и других салонов, читайте сначала отзывы! Всем удачи.

полезно? да / нет +1
Надежда fullemptyemptyemptyempty
23 мая 2016

Ох-ох-ох. Все мы умные задним умом. И я тоже.: (Что же я не почитала отзывы раньше. Сегодня посетила сей салон, столкнулась с хамским отношением администратора. Испорченный вечер, больше туда ни ногой.

полезно? да / нет
Надежда fullemptyemptyemptyempty
16 февраля 2017

Увидела на телеканале пятница, в передаче " щит и меч" о данном салоне. И скажу, хозяйка салона, прям отвратильная невежда. Такое отношение и ещё на камеру, как можно типо био - ламенирование делать, антицелюлитным средством. Закрыть их на хрен надо!

полезно? да / нет +1
Anna fullfullfullfullfull
27 апреля 2017

Записывалась на наращивание ресниц и педикюр, очень довольна результатом, потрясающе, взгляд преобразился, стал более выразительным, рисунок на ногтях подобран к душе, очень люблю котов, смотрела и становилось веселее, радостнее, мастер все сделала аккуратно и профессионально.

полезно? да / нет +6
Ольга fullemptyemptyemptyempty
01 октября 2017

И на депиляцию тоже не ходите! Просто отвратительно! Из всей поверхности ног "мастер" сделал хорошо депиляцию большого пальца на ноге, 3 волосика) даже тальк не стрехнула. Сказала, вот салфетки -вытирайся)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Коминтерновском районе (114)

Салон-парикмахерская Северная Аврора rating3 - 100 м
Адрес Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 29

SweetLana на Антонова-Овсеенко - 110 м
Адрес Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 33Б

Бархат - 150 м
Адрес Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 31

Райская Птица на Победы - 220 м
Адрес Воронеж, бул. Победы, 50Б, 3 этаж