logo

Эго на Московском

Адрес
Воронеж, Московский просп., 112

Телефон
+7 (910) 286-92-76

Официальный сайт

Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские


Отзывы о Салон красоты Эго


всего 4, средняя оценка 3.0
Валерия fullemptyemptyemptyempty
11 декабря 2013

Дорогие девчонки, те, кто сейчас ищет салон красоты, чтобы привести себя в порядок к новому году! Прочитайте, пожалуйста, мой отзыв, надеюсь, он поможет вам в правильном выборе мастеров. Я просто хочу чтобы никто из вас не оказался в такой ситуации в какой оказалась я. В двух словах — пришла по записи на 10.30 на шунаринг, а там никого и объявились данные «мастера» только к 12.00 (позвонили, чтобы сообщить что они стояли в пробке и не смогли приехать на работу вовремя). Тот кто опаздывает на работу на 2 часа, не может быть хороши мастером. Все взаимосвязано. Не приезжать на работу вовремя, подводить клиентов - это не профессионально! Люди, поступающие таким образом не могут называть себя профессионалами! Да еще прибавьте к этому совершенно хамские выпады в мой адрес директора студии. Все это создает общее впечатление о данной студии. Поймите, мало сделать красивый сайт, мало дать рекламу, нужно еще уметь общаться с людьми, уметь признавать ошибки, уметь быть пунктуальными, все, то что одним словом называется профессионализм. Всего этого в работе данной студии я не заметила. Я не призываю вас не посещать студию эго. Но если уж вы решите туда пойти, запишитесь хотя бы на вторую половину дня, чтобы все успели вовремя приехать на работу, а то сейчас снегопады. И уж если они в хорошую осеннюю погоду опоздали на работу на 2 часа, то трудно предположить, во сколько будут прибывать в данное время года. Я просто поделилась со всеми своими наблюдениями, а выводы делайте сами. Желаю всем быть красивыми, ухоженными и довольными работой своих мастеров!

отзыв полезен? да / нет +1
Ксения fullemptyemptyemptyempty
29 августа 2016

Пишу этот отзыв чтобы предостеречь девушек!
Пришла в салон к мастеру Елене чтобы стать блондинкой. Переходила из рыжего цвета, волосы были немного пересушенные, но живые. Мне сделали три смывки, желаемого цвета мастер так и не добился, сказала приходи завтра мы тебе восстановим волосы чудо средством В3, в итоге меня на следующей день ещё и покрасили. Волосы отвалились напрочь, так ещё и деньги с меня содрали! Многие скажут что я дура, наверное так, согласилась на все это. Но мастер меня уверяла что все будет хорошо, как специалист она меня должна была предупредить что смывки, тем более три подряд сильно испортят волос, могла сделать одну и все, зачем столько всего. Елена- Вы же мастер! Теперь я плачу большие деньги на салонные процедуры по восстановлению волос, но не факт что это поможет. Наверное придётся коротко стричься!

Отвратительный салон, девочки сто раз подумайте, прежде чем туда идти, на опыт и умения мастера не рассчитывайте, его там НЕТ!
52 минуты наза

полезно? да / нет
Юлия Сергеевна fullfullfullfullfull
16 октября 2016

Ксения, здравствуйте! Нам крайне не приятно, что данная ситуация имеет место быть! И так же нам жаль, что Вы преподносите всю ситуацию в таком свете. Ведь мастер Елена, перед тем, как приступить к процедуре смывки цвета, дала Вам полную консультацию, где подобно пояснила все + и - данного вмешательства! Так же она Вам пояснила, что качество волос не просто может ухудшится, а это просто неизбежно. На что Вы сами приняли решение о том, что Вас это устраивает, и Вы сказали, что даже готовы потом сделать короткую стрижку. Поймите, как мастер может Вам отказать в проведении процедуры, если Вы готовы к любому результату, который был прогнозируемым! В качестве альтернативы, когда мастер пыталась Вас отговорить, она предлагала Вам сделать другое окрашивание - балаяж, безопасное для Ваших волос! Но Вы настояли на смывке не смотря на то, что мастер Вас отговаривала! Нам просто не понятно, зачем Вы пишите, что Вас не предупредили и не пытались отговорить! Ведь это не так. Мы очень дорожим нашими клиентами, и именно поэтому подходим к своей работе с полной ответственностью, используя в работе только качественные материалы мировых брендов и постоянно повышая свою квалификацию! Может просто Вы сами не определились в своих пожеланиях, и теперь выливаете такую грязь. Содрали с Вас деньги? ! Отвратительный салон? У Вас совесть есть? Примеры работ смывки цвета в нашей студии тут http://vrn-beauty.ru/%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%8B_ego

полезно? да / нет
Камила fullfullfullfullfull
22 мая 2018

Посетила салон, по предварительной записи, результатом довольна. Мастер Юлия, профессионально подходит к делу. Сделала красивое, сложное окрашивание, хорошую стрижку, уход, укладку. Цену предварительно оговорили. Терминала нет, но можно сделать перевод на карту. В подарок получила миниатюры уходовых средств для волос, что тоже приятно. Обязательно вернусь в этот салон.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие салоны красоты Воронежа (689)

Феникс на Московском - 0 м
Адрес Воронеж, Московский просп., 112

Салон красоты Эвелина - 90 м
Адрес Воронеж, Московский просп., 114

Лик rating2 - 140 м
Адрес Воронеж, Московский просп., 96А

Monaco - 150 м
Адрес Воронеж, Московский просп., 114