logo

Торговый дом Делк / Delc в БЦ Кристалл Сити

Адрес
Воронеж, ул. Куцыгина, 17, БЦ Кристалл Сити

Телефон
+7 (473) 233-10-01

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Окна
Двери, дверные блоки
Витражи
Автоматические двери и ворота


Отзывы о Окна Торговый дом Делк на Куцыгина


всего 1, средняя оценка 1.0
Александр fullemptyemptyemptyempty
20 мая 2016

04 мая 16г оформляю заказ (видеодомофон, кнопка, камера, блок питания для камеры, модуль сопряжения и остальное по мелочи). Менеджер говорит: модуль сопряжения будет работать в 30% случаев. Предлагает мне, что в случае чего могу купить у них отдельно трубку подъездного домофона, а модуль вернуть. Для чего он оформляет модуль сопряжения отдельным чеком. После оплаты товара, мне его выносят, но проверять не хотят по причине: "у нас нет розетки для включения блока питания, у нас нет сервистехника, который бы проверил" и т. П. Детсадовские отмазы для слабоумных. Отметку о продаже в гарантийном талоне тоже не хотят ставить, пока не был приглашен их руководитель офиса на Кирова 5.
17.05.16 Заказчик решает не рисковать с модулем сопряжения и просит приобрести трубку домофона, а модуль сдать, который мы даже не вскрывали. 18.05.16 прихожу на Кирова 5 прошу выписать мне трубку домофона и сделать возврат модуля сопряжения. Тот же менеджер выписывает мне трубку и говорит, что для того что бы сдать модуль необходимо доехать на Транспортную 83А. Ок, говорю, только я сегодня не успею, монтаж надо заканчивать. На что получаю ответ "да без проблем, подъезжайте завтра". 18.05.16 приезжаю на Транспортную и вот мое удивление. Оба руководителя отделов (Симонов Александр Павлович и Скабара Виктор Михайлович) один по телефону, второй лично заявляют: "Я Вам лично не продавал модуль и не обещал возврат", "Я Вас лично не отсылал с Кирова на Транспортную и не заставлял бесполезно кататься и терять время". И последнее меня вообще добило "наш кладовщик сказал, что у нас данный товар пришел на склад и мы не нуждаемся в его возврате" и лично Скабара "Да мы вообще можем вам в первый же день после покупки отказать в возврате, так как Вы оформляли хоть и за наличку, но на огранизацию, поэтому обращайтесь хоть в защиту прав потребителей, Вам это не поможет". (Организацию указывали мы для оформления контрагента еще 6 лет назад для получения скидок, выбрали в сумме товара миллионов на 5 как по безналу, так и за наличку). Подход руководителей на уровне хозяина ларька окраинного рынка, и все это позорище из-за каких-то 1000 руб.
Вывод следующий:
1) менеджеры слабо знают тот товар, который продают. На любой вопрос о характеристиках просят подождать мифического человека, который сможет ответить (так было с вопросами по датчику протечек воды, человек так и не появился). Сотрудники не выполняют элементарные требования законодательства при продаже товара. Печать с датой продажи в гарантийных талонах не ставят, приходится настаивать. При продаже товар вообще не проверяют,
2) возврат товара в надлежащем виде не принимают ни при каких обстоятельствах. Отфутболивают из одного офиса в другой, тянут время, а потом отказывают в возврате по причине сроков. А о целесообразности возврата товара у них определяет, как это не смешно – кладовщик.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил





Оконные Балконные Системы rating2 - 20 м
Адрес Воронеж, ул. Куцыгина, 17, оф. 5, БЦ Кристалл Сити

Партнер 36 в БЦ Кристалл Сити - 20 м
Адрес Воронеж, ул. Куцыгина, 17, оф. 507

Мастерград на Кирова - 30 м
Адрес Воронеж, ул. Кирова, 5

Теплые окна rating2 - 150 м
Адрес Воронеж, ул. Кирова, 3