logo

Филиал ОГО социальной защиты населения управы Железнодорожного района

Адрес
Воронеж, ул. 25 Января, 72

Телефон
+7 (473) 223-08-44

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
перерыв 13:00-13:45
пятница 09:00-16:45
перерыв 13:00-13:45

Официальный сайт

Рубрики
Социальная помощь


Отзывы о Филиал ОГО социальной защиты населения управы Железнодорожного района


всего 2, средняя оценка 1.0
Нелли fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2018

Обращалась в кабинет 7, встретила уйму негатива. (не так сложила бумаги не в том порядке, , было высказано за лишнюю ксерокопию, и т.п.) . Никакие нормы общения должностным лицом не соблюдались. Документы сдала в МФЦ Максимир. Жалею что не пошла туда сразу. После соц.защиты остался неприятный осадок.

отзыв полезен? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2018

Здравствуйте, Уважаемая администрация сайта. Хотелось поделиться переживаниями после посещения данного заведения.
Меня зовут Елена, в мае этого года у меня родился сын, на данный момент ему нет еще и трех месяцев. Занялась оформление пособия. Пособие ежемесячное по уходу за ребенком до полутора лет неработающему родителю, осуществляещему уход.
Вчера, 22 августа, подошла к 8 кабинету, Подождав окончания обеденного перерыва, своей очереди, - (а я была второй), зайдя в кабинет, предварительно постучав, спросила, Можно? , -на что мне рявкнули что, НЕт! Я ЗАНЯТА". -к большому сожалению не знаю фамилию этой дамы, работающей за столом по вопросам детских пособий.
Хорошо, я закрыла дверь, села на лавочку в ожидании, что меня вызовут или подадут знак, что можно войти.
Просидев полчаса наблюдала, как эта милая дама неспеша прохаживалась по коридорам и делала, наверное, свои очень важные дела. Остановилась она неподалеку поговорить с посетителем, я пользуясь случаем решила узнать, смогу ли я у нее оформить это пособие, стоит ли мне ждать прием, на мой вопрос"Извините, пожалуйста, могу ли я. "услышала рявканье, Вы что? Не видите я ващето разговариваю! "
Ладно. Спустя некоторое время меня позвала она, я присела, предъявила пакет документов. Среди необходимых числится пункт №13. Требуется предъявить документ, подтверждающий совместное проживание одного из родителей с ребенком (справка о составе семьи, Поссовета, заверить в администрации в общем отделе или свидетельство о регистрации по месту жительства на ребенка). Данный работник мне сказала что свидетельства о регистрации по месту жительства ей мало, требуется справка от педиатра.
Живу я в 55км от города, ребенок находится на грудном вскармливании, лишний раз мотаться к вам нет возможности.
Сходила к педиатру, взяла справку,
Ребенка прописали к мужу, живем у него же. Моя прописка в этом же поселке, но в родительском доме. Приехав повторно в соц, защиту, прождав тех. Прерыв, увидев этого же работника, поздоровавшись, услышала в свой адрес, что она сегодня очень приочень занята, мол что даже времени на меня у нее нет, на часах было 11.20. Очень интересно что значит много дел, день рабочий только начался. Я была намерена все ж оформить пособие и сказала, что буду все равно сидеть и ждать. Вскоре, наверно сжалившись, она позволила зайти. Достав документы, она начала громко возмущаться, что мы народ все непонимаем ничего, что от нас требуют. Сказала, что в справке должен быть адрес по паспорту, то есть улица где я просто прописана, и соответственно ТАМ ПРОЖИВАЮ С ДИТЕМ, Как я могу достать такую справку, если Я ЖИВУ У МУЖА, где и прописан и он, И НАШ СЫН. Сам педиатр дал справку, что да я живу совместно с дитем У МУЖА и ежемесечно наблюдаюсь на приеме,
Эта дама требует предоставить несуществующую вообще справку, тем самым направив меня идти к педиатру, и просить дать справку, что я живу с дитем по АДРЕСУ СВОЕЙ ПРОПИСКИ.
В итоге отказалась принимать документы, заявив, что я могу идти.
Очень возмущена. Спасибо за внимание.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (2)

Управление социальной защиты населения Железнодорожного района - 680 м
Ленинский просп., 167

Управление социальной защиты населения Железнодорожного района - 1.47 км
ул. Остужева, 1А




Социальная помощь в Железнодорожном районе (6)

Центр занятости населения Железнодорожного района - 90 м
Адрес Воронеж, ул. 25 Января, 72

Социальный Проект на Землячки - 2.33 км
Адрес Воронеж, ул. Землячки, 19Д

Буревестник на Дубовой - 8.8 км
Адрес Воронеж, ул. Дубовая, 32А