logo

Зона спорта на Комиссаржевской

Адрес
Воронеж, ул. Комиссаржевской, 19

Телефон
8 (800) 333-47-80

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Спортивные магазины


Отзывы о Зона спорта


всего 50, средняя оценка 5.0
Валентина fullfullfullfullfull
07 мая 2014

Неделю назад заказала игровую площадку кедровый замок. Сама площадка выполнена из качественного бруса и крепкого пластика. Магазином осталась очень довольна, вовремя связались, привезли и установили. В майские праздники мой мальчуган собрал всех своих друзей и они весь день играли. Рекомендую всем.

отзыв полезен? да / нет
Олег Чернов fullfullfullfullfull
20 мая 2014

Заказывал площадку замок шелби в магазине зона спорта, 12 мая для дачи. Менеджер подсказал какой городок лучше выбрать. Изначально хотел панораму. Оформили заказ, получил счет на оплату. После оплаты спустя 6 дней привезли городок в воронеж. Установили площадку сами, в комплекте есть вся фурнитура и крепеж с инструкцией. Площадка очень достойная, очень радует детвору. Спасибо!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
02 июня 2014

Заказывала в зоне спорта эллиптический тренажер, консультант посоветовал мне тренажер исходя из моих запросов. Предложенный вариант меня устроил полностью, спасибо отдельное ему, за терпеливость к моим назойливым вопросам) оплатила счет, тренажер приехал в воронеж через 5 дней, муж собрал без проблем, как и обещал менеджер. Рады сотрудничеству с магазином зона спорта.

полезно? да / нет
Колян fullfullfullfullfull
12 июня 2014

Покупал детский городок. Ребята помогли с выбором. Городок прислали транспортной компанией. Собирал самостоятельно. Все получилось с первого раза. Спасибо огромное магазину за помощь и за грамотную консультацию.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
28 июня 2014

Заказывали в магазине батут для дачи. Ребята помогли с выбором, организовали доставку, помогли со сборкой (по тел. Сказали что и как собрать). Доставка 2 дня, стоимость доставки 420 руб. Уже посоветовали соседям данный магазин и нашего менеджера!

полезно? да / нет
Алла Сергеевна fullfullfullfullfull
13 июля 2014

Покупали в прошлом году в этом магазине лошадку "белое копытце ponycycle 3152 small". Забавная веселая лошадка, до наступления холодов дочка без нее наотрез отказывалась идти на улицу. Всем рекомендую. Магазин сработал отлично, до воронежа доставили через 3 дня после оплаты. Собирать проблем не возникло, муж с руками, да и лошадка почти собранная пришла. Только не большой совет покупающим: при получении груза на тк в обязательном порядке проверяйте целостность груза. Нам пытались отдать рваную коробку из которой выпал пакетик с болтиками, которые могли потеряться. Еле нашли! Всем удачи, а магазин советую, хорошие ребята!

полезно? да / нет
Костя fullfullfullfullfull
29 июля 2014

Нужен был гребной тренажер, брат профессионально занимается греблей. Искали определенную модель, в этом магазине оказалась самая низкая. Доставили на 3 день. Очень понравилось. Все четко, только по делу. 5+

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
08 сентября 2014

Обратился в этот магазин за помощью в выборе эллиптического тренажера, попал на очень грамотного менеджера, все разъяснил, чем отличаются и помог с выбором. Доставка происходила через транспортную компанию, сначала опасался делать 100% предоплаты, знакомая работает в налоговой обратился к ней, пробили организацию, большая солидная контора с документами все в порядке. Товар пришел в срок, собирал самостоятельно, трудностей не возникло. От магазина остались приятные впечатления.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
25 сентября 2014

Заказывал себе в этом магазине велотренажер horizon, оплачивал по счету через банк. Товар доставили транспортной компанией все в срок. Забирал со склада самостоятельно. Качество тренажера просто вау, все очень шикарно сделано, такое ощущение что купил товар премиум класса. Покупкой очень доволен, спасибо магазину за тренажер.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
03 апреля 2015

Качество работы менеджеров магазина на высоте. Быстро и четко дали консультацию, помогли оформить заказ. Чрез 4 дня все приехало транспортной компанией и вот я уже занимаюсь. Благодарен за помощь в выборе.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
20 апреля 2015

Процесс покупки очень порадовал. Все очень быстро и непринужденно, попросил подобрать беговую дорожку сказал какие параметры интересуют. Менеджер быстро и грамотно предложил варианты, выбрал подходящую мне модель, далее мне выставили счет, произвел оплату по счету. Потом мне доставили товар транспортной компанией. Собрал самостоятельно за 20 минут, выбором очень доволен, дорожка красивая и качественная, выбором не разочарован.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
15 мая 2015

Покупал ребенку батут, с моделью определился заранее. На следующий день он был у меня собранный. Работа магазина и доставки очень порадовала. Все понравилось, никаких претензий.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
21 мая 2015

Ребята работают очень качественно, быстрая и оперативная работа. Порадовала, без лишней волокиты, разговор только по делу, понравилось то что ничего не навязывают и хорошо консультируют. Очень доволен.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
28 мая 2015

Заказывал ребенку батут с доставкой Воронеж Доставка была осуществлена до подъезда транспортной компанией. Качество пришедшего товара очень порадовало, первый раз заказываю через интернет и счастлив что товар соответствует моим ожиданиям. Магазин сопровождал меня на всех этапах продажи и отгрузки, спасибо за качественную работу.

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
03 июня 2015

Быстрая и оперативная доставка, приятные и вежливые менеджеры. Очень запомнилась исчерпывающая консультация, после которой не осталось вопросов о выбранной модели. Товар полностью оправдал мои ожидания.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
08 июня 2015

Неделю назад заказал батут Хастингс для ребенка, доставили через 4 дня. Отличный батут безопасный, устойчивый выдерживает и взрослых. Оформление заказа быстрое, менеджеры вежливые. Спасибо за профессионализм, приятные впечатления от работы магазина.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
11 июня 2015

Заказывал жене беговую дорожку. Доставка была через транспортную компанию. Доставили в срок как и обговаривали. Очень довольны качеством тренажера который к нам приехал. Материалы недешевые, все очень понравилось.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
18 июня 2015

Покупал беговую дорожку супруге. Доставили оперативно, супруга уже занимается, процесс покупки не занял более 5 минут, оперативно и грамотно, как я люблю.

полезно? да / нет
Гусева Нина fullfullfullfullfull
20 июня 2015

Впечатления об этом интернет-магазине только положительные: доступная информация на сайте, приемлемые цены, большой выбор товаров. Мой выбор пал на беговую дорожку. Консультант Александр помог тактично и терпеливо разобраться и остановиться на определенной модели, учитывая мои пожелания. Доставка бесплатная, время выбрано мною. Привезли вовремя. Парни (Вадим и Антон) аккуратно занесли, распаковали, собрали, проверили, проконсультировали. Все происходило неторопливо, без суеты и лишних слов. Пакет документов передали сразу, не мешая изучать содержание. По спокойствию в поведении было видно, что сотрудники магазина уверены в качестве своей продукции. Благодарю за качественное обслуживание.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
10 июля 2015

Прислали мне беговую дорожку как и договаривались, все в срок. Собирал самостоятельно, все по инструкции, заняло это совсем немного времени. После всего позвонил мне фитнес инструктор от магазина и составил программу тренировок для беговой дорожки. Очень благодарен за помощь, за качественную работу ставлю наивысший балл.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
20 июля 2015

Доволен работой магазина сполна. К качеству работы никаких претензий, все на достаточно высоком уровне.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
27 июля 2015

Заказывал беговую дорожку в этом интернет-магазине. Доставка из Москвы, но бесплатная. Остановился на беговой дорожке OXYGEN PLASMA III. Дорожка профессионального уровня по цене домашней, устойчивая, большое полотно, отличные характеристики. Отдельное спасибо инструктору Максиму Антонову за программу тренировок.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
10 ноября 2017

Заказал Беговую дорожку Proxima Persona в Зона спорта. Менеджер в данной ценовой категории посоветовал сразу её. Грамотно проконсультировал и дал понять что эта модель лучшая. Превезли, собрали все объяснили. Занимаюсь с удовольствием, всё очень нравится. Куча интересных и полезных функций. Спасибо магазину Зона спорта и менеджеру Андрею Горбань за качественную консультацию и дорожку. Отдельное большое спасибо за хорошую программу для похудения Тренеру Максиму. Очень толковая программа и питание.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
22 декабря 2017

Покупал игровой стол аэрохоккей. Менеджер помог с выбором. Ставил в загородный дом. Все привезли. Спасибо за оперативность.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
23 декабря 2017

Покупал здесь велотренажер в подарок жене. Ребята молодцы, организовали тест драйв, привезли, собрали, настроили. Рекомендую!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
26 декабря 2017

Покупкой массажного кресла в магазине Зона Спорта очень доволен. Подобрали, привезли, установили, оплатил только после проверки всех программ. Все работает. Спасибо.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
29 декабря 2017

Я себе покупал тут эллиптический тренажер. Просто позвонил в магазин, менеджер помогал с выбором. Объяснил в чем разница и помог оформить заказ. Я остался доволен продукцией. Уже занимаюсь во всю. Об магазине хорошие впечатления.

полезно? да / нет
Иван Андреев fullfullfullfullfull
10 января 2018

Заказывал в Зона спорта велотренажер. Доставили тренажёр быстро и собрали качественно. Не чего не скрипит не гремит. Тренажёр полностью устраивает. Спасибо менеджеру Андрею за помощь при подборе тренажёра по моим параметрам и желанию.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
13 января 2018

Добрый день! Купили беговую дорожку для дома в этом магазине. Достаточно долго выбирали подходящую по цене и характеристикам модель. Остановились на модели Unixfit 450. За две недели тренировок, дорожка оправдала ожидания. Доставка из Москвы, Деловыми Линиями, заняла четыре дня. Отдельное спасибо фитнес-инструктору Максиму, за программу тренировок.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
17 января 2018

Заказал Велотренажер Winner/Oxygen Cardio Concept IV HRC+ с доставкой до подъезда в Зона спорта. Менеджер Андрей Горбань очень грамотно проконсультировал и помог определиться и остановиться на модели. Тренажер отличного качества и очень хорошо всё работает. Доставили быстро. Очень благодарен магазину за надёжную доставку и квалифицированную консультацию.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
19 января 2018

Велотренажер тут купил. Что сказать. Менеджер молодец, посоветовал модель в итоге я ей остался доволен. Все классно. Спасибо за качественную консультацию.

полезно? да / нет
Коша fullfullfullfullfull
24 января 2018

Вот и я купил в этом магазине замечательный велотренажер. Спасибо менеджерам за консультации, мучал их долго. В итоге я с тренажером и всем доволен. Спасибо сотрудникам магазина еще раз.

полезно? да / нет
Стпс fullfullfullfullfull
29 января 2018

Купили домашний велотренажер в этом магазине. В первую очередь отмечу сотрудников-приятные и ответственные. Доставка в день заказа, бесплатная. Оплата после проверки товара, что очень удобно.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
05 февраля 2018

Покупал велотренажер, очень доволен приобретением. Качество тренажера отличное, это спасибо менеджеру за помощь в выборе. Магазин запомнился и остались хорошие впечатления.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
05 февраля 2018

Подобрали в этом магазине эллипс, оформили через корзину за что получили скидку в 3%. Привезли уже на следующий день. Спасибо за работу!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
07 февраля 2018

Покупал беговую дорожку. Менеджер помог с консультацией. Очень доволен, В дальнейшем и дальше буду к вам обращаться.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
15 февраля 2018

Очень запомнился магазин, начиная от менеджера который помог с товаром. Заканчивая службой доставки, которая по человечески после сборки все объяснила. Остались хорошие эмоции после покупки.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
19 февраля 2018

Купил в этом магазине велотренажер. Консультант у меня был отличный, я очень рад выбранной модели. Занимаюсь каждый день. Доволен как слон.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
22 февраля 2018

Купил беговую дорожку, очень понравилась консультация. Тренажер хороший, каждый день занимаюсь. В итоге от тренажера и магазина только приятные впечатления.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
01 марта 2018

Покупали батут. Очень доволен качеством. Все рассказал менеджер. Хорошую модель посоветовал, я остался доволен.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
02 марта 2018

Купил батут для ребенка на дачу. Менеджер посоветовал модель которую можно даже на зиму не убирать. В остальном и целом товар устраивает.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
06 марта 2018

Покупал велотренажер. Остался доволен приобретением. Менеджер нормально объяснил чем модели отличаются друг от друга и как подобрать. Спасибо.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
06 марта 2018

Покупали с родителями Беговую дорожку CARBON PREMIUM WORLD RUNNER T2. Очень понравилась консультация менеджера Андрея и рекомендация. Я сам большого роста 198 см вес 120 кг менеджер сразу сделал подборку на почту. Всё меня устроило и как проконсультировал и как сделал подборку. Очень хороший подход к клиентам. Магазин хороший всё сделали в лучшем виде. Буду со временем сооружать дома спортивный зал и заказывать только в Зона спорта.

полезно? да / нет
Михаил Валерьевич fullfullfullfullfull
06 марта 2018

Заказывали в магазине Зона спорта беговую дорожку SVENSSON BODY LABS
ORTHOLINE TTX. Очень понравился подход менеджера Андрея ко мне. Уточнил все мои параметры и данные, сделал очень грамотную подборку. Магазин Зона спорта понравился по отзывам и купив у них дорожку не разу не пожалел. Грамотная консультация менеджера, правильный подход к клиентам. Доставили вовремя и всё пришло в хорошей деревянной упаковке. Магазин честный и проблем с ними нет, рекомендую.

полезно? да / нет
Вова fullfullfullfullfull
13 марта 2018

Покупал жене элипс. Менеджер помог грамотно определиться с модель. Привезли мне и все собрали на следующий день. В целом рад покупке и магазину спасибо.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
13 марта 2018

Качество работы менеджеров магазина лучшее. Быстро и точно дали консультацию, помогли оформить заказ. Чрез 4 дня все приехало транспортной компанией и вот я уже занимаюсь. Благодарен за помощь в выборе. Магазин рекомендую очень.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
19 марта 2018

Покупал босу горнолыжный тренажер. Менеджер помог определиться с моделью, все подробно рассказал. Все заказал, нам привезли и установили. Все остались довольны.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
05 апреля 2018

Купил в магазине эллипс с целью похудения. За зиму набрал лишние 13 кг, теперь стало тяжело подниматься на 4 этаж по лестнице. Магазин сработал профессионально и надеюсь очень скоро купленный мною эллипс поможет мне исполнить мою цель

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
07 апреля 2018

Добрый день! Купил сайкл-тренажер для дома. Достаточно долго выбирал модель и консультировался в различных местах. Остановился на спине "BH Fitness SB2.2", понравился и ценник и характеристики. Занимаюсь почти месяц, пока что тренажер себя оправдывает.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
07 апреля 2018

Добрый день! Купили эллиптический тренажер для дома в этом магазине. Достаточно долго выбирали модель. Прочитали массу информации, просмотрели кучу роликов, обзвонили несколько магазинов в итоге остановились на Зоне Спорта и тренажере BowFlex M5. Доставка из Москвы, но бесплатная, составила пять дней. Покупкой довольны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спортивные магазины в Центральном районе (14)

Дисконт-центр в ТЦ Поиск - 260 м
Адрес Воронеж, ул. Среднемосковская, 32б, эт. 1

Фаншоп Факел на Комиссаржевской - 300 м
Адрес Воронеж, ул. Комиссаржевской, 10/2

Спортмастер на Средне-Московской rating3 photos - 300 м
Адрес Воронеж, ул. Средне-Московская, 32Б, ТЦ Поиск

Магазин Sportivi на Карла Маркса - 430 м
Адрес Воронеж, ул. Карла Маркса, 116