logo

Полесье на Антонова-Овсеенко

Адрес
Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 37Б

Телефон
+7 (960) 666-07-11

Время работы
понедельник-суббота 10:00-18:00
воскресенье 10:00-17:00

Официальный сайт

Рубрики
Строительные компании
Модульные здания


Отзывы о Полесье


всего 3, средняя оценка 5.0
Нюша fullfullfullfullfull
04 сентября 2023

Большое спасибо за дом компании Полесье! Команда реализовала классный стильный проект, дом теплый, удобная планировка и сделан очень качественно. Уложились ровно в? Срок. Все сделали аккуратно с учётом наших пожеланий. Главное, что из сухого материала, к тому же очень радует что попали на акцию и получили помимо скидки еще и фундамент в подарок? Отдельное спасибо менеджеру, очень подробно все объяснял и развеял все наши сомнения.

отзыв полезен? да / нет +1
Алла fullfullfullfullfull
16 ноября 2023

Компания "Полесье" - это профессионалы своего дела! Заказали строительство каркасного дома и бани, и результат превзошел наши ожидания. Строительство было выполнено в срок, с учетом всех наших пожеланий. Материалы высочайшего качества, и это видно даже в мелочах. Хотим отметить широкий выбор предлагаемых проектов и приемлемые цены. Мы были приятно удивлены тем, что все условия были четко прописаны в договоре, и не было никаких доплат после. Компания предоставляет акцию на фундамент в подарок, что также стало для нас приятным бонусом. Спасибо за отличную работу! Рекомендуем "Полесье" как надежного партнера в строительстве.

полезно? да / нет +1
Эдуард fullfullfullfullfull
12 января 2024

Отличная компания, грамотные ребята. Работу выполняют быстро, качественно и самое главное в наше время недорого. Была еще акция фундамент в подарок. Дачу нашу возвели за 3 недели. Делали вариант ПМЖ, к качеству нет претензий вообще. Строились еще весной, уже разная погода была и дожди и ветра сейчас вот снег, но в доме хорошо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании в Коминтерновском районе (100)

Новация Кирпич на Миронова - 520 м
Адрес Воронеж, ул. Миронова, 35

Русстройпроект - 560 м
Адрес Воронеж, ул. Миронова, 37/1

Легосип на Владимира Невского rating1 - 740 м
Адрес Воронеж, ул. Владимира Невского, 38/3

Монолит36 rating2 - 860 м
Адрес Воронеж, ул. Владимира Невского, 38Е