logo

Группа строительных компаний Декор36 на Пеше-Стрелецкой

Адрес
Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 108, офис 407

Телефон
+7 (473) 295-20-47

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Строительные компании
Строительные и отделочные работы
Фасады и фасадные системы


Отзывы о Группа строительных компаний Декор36


всего 9, средняя оценка 3.8
Николай fullfullemptyemptyempty
27 октября 2015

Совершенно необязательные ребята. Связь между компанией и субподрядчиками (бригадами) никакая. Тянут сроки. Качество работ посредственное. Не удивляйтесь если бригада будет просить у вас деньги и делать не то что вы планировали делать с "прорабом".

отзыв полезен? да / нет -3
Юлиана fullfullfullfullfull
28 сентября 2016

Хочу поблагодарить менеджера Ирину и прораба компании декор 36 за хорошую работу. Мы с мужем купили 2 комнатную квартиру без черновой отделки в комплексе ЖМ Олимпийский. Основное наше требование было точное соблюдение сроков, чтобы мы могли как можно быстрее начать жить в новой квартире и перестать платить за аренду, критичным было переехать 1 августа в новую квартиру. С этим справились на 5+, сдали работу на 2 дня быстрее, чем было вписано в договор! И мы 29 июля в пятницу приняли работы! Понравилось так же, что прораб смог нас с мужем уговорить поставить больше розеток - сейчас мы это оценили, когда подключили всю бытовую технику (есть чем сравнить - на всех съемных квартирах это был настоящий ад, когда мне приходилось постоянно переключать в удлинителях розетки или искать куда подключить пылесос), отдельное спасибо за розетки рядом с ванной - мне не приходится больше корячится с феном в коридоре. Очень понравилась работа плиточников - не думала, что за такие небольшие деньги возможно получить такое качество - маленькие и аккуратные швы, все ровненько! В итоге на все про все потратили почти 320 на работы и черновую отделку, отделочные материалы (плитка, обои, декоративная штукатурка и другое) - обошлись нам еще 145 тысяч. Первоначальную смету мы превысили, потому что в конце решила отделать прихожую шелковой декоративной штукатуркой (как оказалось её можно мыть и она ни такая маркая, как обои, и смотрится очень дорого!).

полезно? да / нет +5
Николай fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

Дог. №31 от 12.08.2016 Долго присматривался, читал отзывы, смотрел работы, копил деньги. И вот когда ремонт сделан хочу поделиться впечатлениями. В первое же обращение по телефону ответили практически на все мои вопросы, кроме тех, для которых были необходимы точные данные. Далее приехал прораб, очень ловко и технично снял размеры, мы обсудили что мне нужно, а на следующий день у меня была подробная смета. Меня все устроило, и мы заключили договор на ремонт. На следующий день приехал прораб Игорь Викторович, высокая квалификация которого, с первых секунд не вызывала никаких сомнений. Мы решили вопрос с материалом и в назначенный день приступили к работам. Далее я приезжал лишь для того что бы проверить работы и принять акт, Игорь Викторович полностью взял хлопоты на себя и предупреждал о всех трудностях задолго до их возникновения. Работы месяц как закончили, и все равно беспокоятся, звонят, спрашивают) Люди с душой работают, всем советую. Спасибо ребята, все отлично!

полезно? да / нет +8
Алексей Фомин fullfullfullfullfull
06 декабря 2016

Через интернет нашел компанию. Позвонил, быстро приехал замерщик и озвучил цену на ремонт ванной комнаты и туалета и сроки в 2 рабочие недели. Меня устроила и цена и сроки исполнения. За 2 недели все было готово! Спасибо за работу прорабу и бригаде мастеров. Работа выполнена добросовестно на высоком уровне качества исполнения - чисто, аккуратно, тщательно.

полезно? да / нет +5
Елена fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Ремонт от компании «Декор36» точно превзойдет Ваши ожидания!
Договор от 16.01.2017 г, ул. Генерала Лизюкова, д. 54. Готовясь к ремонту в жилой квартире, ожидаешь самого худшего: бесконечная пыль и грязь, чужие люди в квартире, которые будут трогать все, что попадает под руку, затягивание по срокам и бесконечное ожидание конца. Компания «Декор36» поможет не только справиться с ремонтом, но и «ремонтными страхами». Точные замеры в первый же день знакомства с прорабом, четкая смета на все черновые работы и материалы уже на следующий день, обязательное заключение договора с жесткими датами окончания ремонта. Отдельная благодарность прорабу Игорю Викторовичу, который составил четкий алгоритм выполнения работ без простоев, организовал не только слаженную работу команды, но и жесткий контроль, закупил все черновые материалы и двери с хорошими скидками. По нашей просьбе приобрел и доставил в квартиру заранее выбранные чистовые материалы, помог с размещением освещения, выбором плинтуса и т. Д. Кстати, оплата за каждый вид работы, только после подписания акта приема-передачи, когда заказчик полностью удовлетворен результатом. В нашем случае, работа была огромной, капитальный ремонт кухни и коридоров: полный демонтаж плитки, обоев, линолеума, стояков горячей и холодной воды, радиатора отопления и старых дверей. Монтаж новых стояков, радиатора, укладка плитки на пол и фартук, поклейка обоев, перенос дверного проема в зале (а это 18 см бетонная стена), и полное разведение электричества по всей квартире с монтажом счетчика и автоматов отдельно на каждую комнату. Невозможного для Игоря Викторовича нет. И самое главное можно спокойно уйти на работу, а это очень важно в современном мире и не беспокоиться о личных вещах и беспорядке. Мастера ходят только по заранее оговоренному периметру и обязательно убирают за собой.
После окончания работ, пришла девушка, которая убрала всю квартиру, это был бонус от компании. И еще Игорь Викторович сделал невозможное, войдя в ситуацию людей живущих в квартире, закончил все работы на две недели раньше срока, прописанного в договоре. Планируем ремонт зала, обратимся только к Игорю Викторовичу!

полезно? да / нет +12
ЯРОСЛАВ fullemptyemptyemptyempty
14 мая 2017

Здравствуйте, прочел коменты от чего на лице невольно появилась улыбка.
Довелось мне поработать с Игорем Викторовичем в качестве монтажника потолков из гипсокартона.
С первых минут встречи стало понятно что человек далек от строительства.
Предложил сделать короба на потолке 60 см потому что лист 120см ну да ладно.
При общении с заказчиком включал громкую связь питаясь вовлечь в разговор. Был в офисе похож на магазин а не строительный офис. По отношению к рабочим не честен, может отказаться от своих слов не закончив предложения. А если что ссылается на частичную потерю памяти (типа я такого не говорил)
заказчику наобещал не мыслимое как будто СНИПы дураки писали а он) (отабич, причем увиделись мы на объекте впервые и он представления не имел об уровне моей квалификации.
По окончанию работ подсунул на подпись гарантию на два года таким образом сняв с себя ответственность. Хотя сам накручивает минимум 30
Недавно кинул маяров на 36000 поэтому и решил написать.





P. S. Игорь Викторович прораб должен быть не угодлив а компетентен

полезно? да / нет -6
Оксана fullfullfullfullfull
15 мая 2017

Здравствуйте! Хочу поделиться кратковременным и неосторожным опытом работы с "прорабом"Игорем Викторовичем. Я в строительстве с 2000г. То есть мой стаж 17 лет. Я маляр отделочник. Сначала о "манерах" Игоря Викторовича, при первой встречи он посчитал мою напарницу толстой и старой (бурановская бабушка). Не смотря на то что она не прошла фейс контроль он все таки поступился своими принципами (90,60,90) и воспользовался ее услугами, за что ему респект и уважуха. Сделали с ним 2 объекта на 3 расстались Причина: Игорь Викторович позиционируя себя как прораба абсолютно не разбирается в строительстве да ладно бы это он хотя бы не мешал мастерам выполнять свою работу. Более того он чуть ли не в прямом смысле заставляет делать те виды работ которые мы просто не умеем. По его словам мы буквально должны сбить себе козел (вы где нибудь видели женщину плотника), штукатурить (повторюсь мы маляры), срезать болгаркой арматуру, да а если бы еще и строй материалы на себе таскали то нам бы цены не было. Расстались мы на объекте Беговая 217 кв. 36. На данный момент в этой квартире отделку делают подсобники как он их сам называет"дети". Причина расставания: Игорь Викторович предложил по факту заметьте без уровня выставить на колонны перфорированные уголки далее, на вопрос надо ли по правилу выравнивать углы ответил нет, что это в смету не входит. То есть никаких конкретных задач ни объяснений строителям не дал по большому счету и пишу может он читать умеет потому что разговаривать увы нет и чуть что сразу говорит что он не помнит или мы друг друга не понимаем. Расскажу как учил клеить обои. Оказывается что стены надо проходить обойным клеем, так вот Игорь Викторович открою вам секрет с Советских времен технологии выросли, стены проходят грунтовкой. Вы бы еще предложили оклеить газетой а под швы кассовую ленту подложить. И выучите строительную терминологию не гастель а галтель правильно говорить. Стыдно! И мальчику подсобнику который сейчас делает малярку если не ошибаюсь Денис передайте что правильно говорить не флазелиновые обои а флизелиновые. Вот так ляпнет при заказчике стыда не оберетесь. Еще Игорь Викторович очень любит бегать с лазерным уровнем так вот наличие уровня у Вас в руках не говорит о том что Вы умеете им пользоваться. Хочется сказать пару слов о его порядочности! Работая в Семилуках он в буквальном смысле шантажом, заставил подписать гарантию, которую он предлагает на 2 года заказчикам. Игорь Викторович, повторюсь, шантажом ставит перед фактом строителей принести паспорт и подписать гарантию только тогда отдаст деньги. Тем самым снимая с себя всю ответственность. Ну что тут скажешь умно! P. S. Игорь Викторович мы Вас прощаем и надеемся те деньги которые Вы нам не отдали пойдут Вам на пользу. Искренне, дай бог Вам здоровья, ну а боженька сама Вам даст чего вы заслуживаете!

полезно? да / нет -6
Науменко лариса станиславовна fullemptyemptyemptyempty
07 июня 2019

Не смогла воспользоваться услугами данной компании по отделке фасада, т. к. После того как увидела предоставленную смету поняла, что так считают или не профессионалы или просто мошенники. Например: отделка 4-х кирпичных колонн, одна с выравниванием ЭПП (пенополистирол), остальные под штукатурку согласно смете стоили бы мне 156 тыс. Рублей! ; колонны высотой по 3 м и шириной 0.5м! На вопрос сметчику Ирине-что это? -опустила глаза в пол и все ответа не последовало. Просто нет слов.

полезно? да / нет -3
Виктория fullfullfullfullfull
06 мая 2022

Ребята сделали ремонт в квартире в ЖК Олимпийский под ключ. Понравилось, что работа началась с подробного выяснения потребностей (у меня не было дизайн проекта) и составления сметы, учли все мои желания и ожидания в ней. Квартира была в "черновом" некачественном ремонте от застройщика, смогли демонтировать и убрать все косяки в нём (полов и стены были ужасны). Уложились в 1.5 месяца, хотя в договоре было прописано 2. На объекте всегда кто-то был и выполнял работы, не было простоев. Смету соблюли полностью. Дали гарантию. Почему и решила им отзыв написать - когда мне устанавливали кухню монтажники, то они повредили проводку - решила обратиться обратно к ребятам и на удивление ко мне приехал в тот же день электрик от них и поправил то, что повредили другие.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании в Советском районе (40)

КомплектСтрой на Пеше-Стрелецкой - 10 м
Адрес Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 108

Комплексное Строительство и Монтаж - 10 м
Адрес Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 108

МК Строй на Дорожной - 210 м
Адрес Воронеж, ул. Дорожная, 15Б

ЭнергоТехМонтажСервис - 990 м
Адрес Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 78