logo

Зодчий Удачный дом

Адрес
Воронежская обл., Рамонский р-н, хутор Ветряк, автодорога Воронеж-Москва

Телефон
+7 (473) 207-21-22

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Строительство дачных домов и коттеджей
Строительство бань и саун, оборудование
Строительные компании


Отзывы о Зодчий Удачный дом


всего 4, средняя оценка 5.0
Анатолий fullfullfullfullfull
24 января 2017

Нам фирма Удачный дом строила каркасный коттедж Карелия-2, причем качество получилось весьма высокое. По сути это каркасник на 149 кв. Метров общей площади, причем с очень удачной планировкой, что позволяет без проблем разместиться тут даже большой семье. Внешне дом строится достаточно привлекательно за счет наличия эркера. По планировке понравилось, что есть все нужное, и в то же время нет ничего лишнего, например, гаража, которым мы не пользуемся. По комплектации менеджер сразу предложил заказать дополнительное утепление, чтобы можно было оставаться тут даже в холодные зимы. Качество работ также оказалось достаточно высоким, придраться мне было решительно не к чему. Единственное, что в процессе доставки немного вагонки поломалось, но нам ее сразу заменили, причем даже без напоминаний.

отзыв полезен? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
31 января 2017

Нам с мужем на годовщину свадьбы родители подарили земельный участок. Сразу решили строится, муж хотел в первую очередь баньку, а небольшой загородный дом, но так как денег было на что-то одно мы начали рассматривать различные варианты совмещения приятного с полезным. Обратились в строительную компанию "Удачный дом" по совету друзей, как выяснилось в офисе компании, что они еще и являются официальными подрядчиками столичного Зодчего и работают с их материалами по их типичным проектам. Рассказав менеджеру нашу ситуацию он предложил нам такой вариант как проект бани 5.0? 4.0 из клееного бруса в два этажа с террасой. Данный проект бани привлекателен прежде всего тем, что баня выглядит как полноценный небольшой загородный домик, который при утеплении с пакетом "Зимний" делает его пригодным для жилья круглый год, а не только в теплое время. В общем, такой вариант нас полностью с мужем устроил и мы решили заключить договор о строительстве. Весь период строительства прошел очень быстро, всего 10 дней, при этом дом был полностью готов, просто заезжай и живи. Дом отличной планировки, пускай и небольшой, всего лишь 31 м2, но зато, больше, чем наша съемная однокомнатная квартира. Очень удачная планировка. На первом этаже, кроме парной и душевой, есть комната для отдыха, которую мы переделали в кухоньку, а на втором этаже, большая и просторная спальня. Муж говорит, что все качественно сделано, никаких нет недоделок или брака. Единственное о чем мы жалеем, что не заказали дополнительное мансардное окно, но позвонив в фирму нас уверили, что установить его не будет проблемы. Вот так, мы стали счастливыми обладателями нашей первой совместной недвижимости всего-то за 522 тыс. р.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

Нам опытные дачники посоветовали на недавно купленном участке поставить хотя бы небольшой домик, чтобы была крыша над головой, а потом уже по возможности строить большой и добротный дом. Посмотрели несколько вариантов в ближайшем окружении - больше всего понравилось в Удачном доме, да и проект предложили классный - Дачник-1 ТТ разработки Зодчего. По деньгам удалось вообще уложиться буквально в четверть миллиона. Более того, за эти деньги получили практически полноценный дом, пусть даже и небольшой. По своей части фирма справилась без затруднений, и сделано все в лучших традициях каркасников. Теперь уже окончательно определились, что строить будем себе именно такой, осталось только выбрать конкретный проект, благо в Удачном доме их немало разных, ну и накопить денюжку

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
10 марта 2017

Объект, Удачный дом нам возвел в декабре, и сейчас уже можно сказать несколько слов, учитывая пусть и небольшой, но уже опыт проживания в брусовом доме. К качеству материалов и выполненной работе претензий не имеем. Все, начиная от фундамента и заканчивая кровлей дома, выполнено под четким и внимательным руководством бригадира Лысака В. В, за что ему огромное спасибо. Никаких погрешностей в работе не допускали и вели себя максимально профессионально. Внимания заслуживает и тот факт, что строительство не было задержано ни на день, несмотря на разнообразные прихоти погоды. Спасибо за ваш труд!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительство дачных домов и коттеджей Воронежской области

Деревянное купечество - 370 м
Адрес пос. Солнечный, ул. Московское ш., 2

Дома и Бани - 370 м
Адрес Воронеж, Центральный р-н, квартал Ветряк

Святобор - 440 м
Адрес Воронеж, Центральный р-н, квартал Ветряк, 34

Автор Комфорта на Московском - 5.8 км
Адрес Воронеж, Московский просп., 130, корп. 1