logo

Воронежский визовый центр на Плехановской

Адрес
Воронеж, ул. Плехановская, 53

Телефон
+7 (473) 238-06-00

Время работы
понедельник-пятница 09:00-17:00

Официальный сайт

Рубрики
Оформление виз и загранпаспортов
Деловой туризм
Апостиль и легализация документов


Отзывы о Воронежский визовый центр


всего 8, средняя оценка 2.6
Мария fullemptyemptyemptyempty
14 декабря 2012

Данная организация нигде не зарегистрирована. Состоит из одного человека. Не выдает никаких документов. Будьте осторожны, когда расстаетесь с деньгами и документами.

отзыв полезен? да / нет 0
Вадим fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2012

Получил в декабре отказ в визе в визовом центре Миши Черникова из-за того, что он неправильно заполнил документы.
Теперь еще нашел с десяток таких же, как и я, которым он обещал 100% сделать визу и обманул.

полезно? да / нет 0
Контстанти fullemptyemptyemptyempty
20 декабря 2012

Миша портит паспорта отказами десятками, как я вижу. Я получил через еге центр отказ в паспорт по Испании. Теперь менять паспорт? И я, смотрю, не одинок

полезно? да / нет 0
Михаил fullfullfullfullfull
14 января 2013

Уважаемые сотрудники турфирмы Лира, расположенной на Куцыгина, 17. Я понимаю, что вы не можете конкурировать со мной честно, но пытаться очернить меня анонимными ничем не подтверждёнными комментариями очень глупо. У нас приличная клиентская база довольных, счастливых клиентов, которые всегда расскажут правду и будут советовать и рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Вы всегда можете ознакомиться с реальными НЕ АНОНИМНЫМИ отзывами наших клиентов тут:

http://pohman.ru/index/otzyvy/0-85

На данный момент у нас 187 реальных отзывов наших благодарных клиентов. Это всё реальные люди, не постеснявшиеся указать своё реальное место работы и контактные телефоны.

полезно? да / нет 0
Марина fullemptyemptyemptyempty
30 апреля 2013

По-видимому, это "благодарные" 187 клиентов из 10 000. И те, наверное, родственники Михаила. Только что лишились надежды уехать в Испанию. Спасибо, Михаил, за испорченный майский отпуск. Это как же надо постараться оформить анкеты, чтобы после заполненных мультишенгенами загранпаспортов визу выдали неделей позже, чем обещала ваша контора, и НА МЕСЯЦ вместо 6. Прочитав отзывы, понимаю, что могло бы быть гораздо хуже. Жадный мальчик Миша не удосужился даже извиниться. Всё это время, пока паспорта были в консульстве (?), сотрудники несли бред, утверждая, что они дежурят у визового центра в Москве день и ночь (и в выходные тоже). Достаточно посмотреть на расписание работы московского центра, чтобы понять абсурдность ситуации. Прочитайте предыдущий комментарий "главы" воронежского визового центра и осознайте, что абсолютно неграмотный в плане русского языка человек никогда не сможет грамотно заполнять анкеты.

полезно? да / нет +2
София fullfullfullemptyempty
29 августа 2013

Собралась я визу оформить. Решила почитать отзывы о визовых центрах в воронеже. Эта статья меня побудила узнать побольше об этом визовом центре.
и правда, отзывы как-будто специально написаны. Фамилия, имя, телефон, должность, организация. У других визовых центрах тоже есть отзывы и благодарности, но как-то скромнее что ли. Там просто комментарии и фамилии, а то и одни имена. Не думаю я, что каждый клиент, который подает будет писать все свои данные, в особенности телефон, чтобы потом его использовали для рассылки смс такси!
позвонила я им спросить про визу. Спасибо ответил, а потом начал названивать, когда придете, что вас останавливает, не идите к турагентам, мы вам поможем. Уж это мне решать куда и когда обращаться, я всего лишь звонила про визу спросить! Меня такая назойливость не устроила!

полезно? да / нет 0
Елена fullfullfullfullfull
24 февраля 2014

В 2012 году быстро и без проблем получила визу во францию на два года! Михаил черников очень помог и в получении визы и в покупке дешевых билетов! Я не имею никаких родственных связей с ним, просто клиент и не люблю несправедливости!

полезно? да / нет 0
Елена fullfullfullfullempty
03 августа 2018

Отношение у ребят странное конечно, нет приветливости к клиентам, но несмотря на это визу в Австрию я получила в срок!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (2)

Воронежский визовый центр rating2 - 1.83 км
ул. Фридриха Энгельса, 7А, оф. 209

Воронежский визовый центр ВизаВоронеж rating5 - 1.91 км
ул. Карла Маркса, 68, БЦ Гипропром, 2 этаж, офис 219




Оформление виз и загранпаспортов в Коминтерновском районе (4)

Первый визовый центр - 100 м
Адрес Воронеж, ул. Донбасская, 2

Зималетофф на Средне-Московской - 460 м
Адрес Воронеж, ул. Средне-Московская, 71

Well Travel на Кропоткина - 490 м
Адрес Воронеж, ул. Кропоткина, 13А

РусИнтур на 9 Января rating3 - 1.06 км
Адрес Воронеж, ул. 9 Января, 54, эт. 3