logo

УК Стройтехника на Антонова-Овсеенко

Адрес
Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 31А, цокольный эт.

Телефон
+7 (473) 247-78-80

Время работы
понедельник,вторник,четверг 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00
пятница 09:00-17:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Коммунальные службы
Офисы организаций


Отзывы о УК Стройтехника


всего 38, средняя оценка 1.5
dr.bichun2012 fullemptyemptyemptyempty
01 ноября 2012

транина наколяет социальную напряженность в воронеже и откровенно настраивает население против "единой россии"

отзыв полезен? да / нет +4
Владимир fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2013

Получил квитанцию за март 2013г. И пытался дозвониться в бухгалтерию Стройтехники куда меня адресовала мастер на мой вопрос по странностям в работе домовых счётчиков. Телефон за полдня то занят, то не отвечает.

Итак, на общедомовые нужды за последние 3 месяца:
Месяц Хол. Водоснабжение, м3 Электроэнергия, кВт. Ч
янв. 2013 345,234 5156,344
фев. 2013 -72,679 2343,191
мар. 2013 347,087 9558,28

Прошу пояснить почему в январе и феврале в одном только доме 233/9 по ул. 9 Января через ведро уборщицы пропущено по 6 железнодорожных цистерн воды (по цистерне на каждый подъезд в месяц) - ведь аварий и перерывов в водоснабжении не было.
Видимо на жильцов разбросали разницу:
1) за тех кто просрочил текущую оплату услуг;
2) вынужденный слив воды со стояков, например при замене входных кранов в некоторых квартирах (и действительно этот слив отражается только на общедомовом счётчике). Но ведь при замене кранов мы за слив воды оплачиваем отдельно по таксе Стройтехники - почему это не находит корректировки в наших расчётных квитках?
Т. Е., при сливе воды видимо проплата идёт дважды:
1) Разницу между квартирными и общедомовым счётчиком на всех жильцов
2) + за слив со стояка владельцы ремонтируемых квартир (куда теряются эти деньги?)

В феврале же вся разница между квартирными и домовым счётчиком возвращается в домовые трубы обратно с превышением на 73м3. Т. Е., должники погасили ранее пропущенную оплату. А куда деваются суммы за ранее разбросанную на всех жильцов разницу по воде? Почему в наши расчётные квитанции не вносятся корректировки?

Не меньше вопросов и по расходу электроэнергии на общедомовые нужды (количество лампочек не увеличилось, режим освещения менялся несущественно) :
1) в сравнении с январём в феврале расход ниже в 2,2 раза
2) в марте же в 4,1 раза больше чем в феврале! - или это мартовские коты активизировались и круглосуточно гоняли наперегонки лифты?
"Вы что, с ума сошли? " (В. В. Путин)

Похоже, подобные вопросы уже пора задавать в надзорные органы и на сайт президента РФ, чтобы не повадно было зарвавшимся господам и дальше щёлкать президента по носу и продолжать наживаться за чужой счёт.

полезно? да / нет +21
андрей fullfullemptyemptyempty
13 июля 2013

Абсолютно всё тоже самое происходит и в домах на 9-января, 241. Это полнейший беспредел, только за июнь приплюсовали 5 кубометров воды и соответственно водоотведение, и что самое поразительное в самый светлый месяц года 40квт за эл. Энергию. И всё это только с одной квартиры. Не могу понять, в городе хоть кто то занимается правозащитой населения? Похоже только правозащитой власть имущих!

полезно? да / нет +6
Туся fullemptyemptyemptyempty
11 сентября 2013

Получив квитанцию за июль 2013г. Была просто в недоумении. За 5 куб. М. Горячей воды выставили счет 1450,00 руб. Приехав в бухгалтерию по адресу указанному в квитанции на пр. Патриотов 31/2, попросила разъяснить на каком основании горячая вода стала считаться по тарифам отопления, бухгалтер сослалась на вышедшее новое постановление, не озвучив его №. Пришлось написать заявление на имя директора ук "стройтехника", чтобы они в письменном виде предоставили отчет по поводу расчетов за горячее водоснабжение и по 2-му вопросу, на каком основании ук передала олату за услуги энергопотребления производить в оао"вэск", хотя договора у собственников жилья на обслуживание и предоставление услуг заключены только с ук"стройтехникой". Прошло 20 дней, а ответа нет. Дозвонилась в бухгалтерию на пр. Патриотов, они сказали, что заявление передали в головной офис на ул. Антонова-овсеенко. Дозвонилась в центральный офис, а они говорят что не получали такого заявления, хотя у меня на руках осталась копия заявления с их входящим номером. Но они пояснили в устной форме, что согласно постановления правительства № 354, горячее водоснабжение считается по тарифам отопления (гккал) вместо куб. М. . Пролистала это постановление, а в нем написано, что если в многоквартирных домах нет централизованного отопления, то только в этом случае ук может тарифы начислять как за отопление. Как быть дальше, даже и не знаешь, раньше было все централизованно, вышло это постановление, стало не централизованно, так как суммы-то в итоге очень разнятся (500<1450,00) ? . Поставим водонагреватель и будем мыться горячей водой, пусть при этом отдавать 800 руб. В месяц за электроэнергию, чем 1500,00 за одну горячую воду! . Для кого написаны эти законы, не разберешь? ! . И куда идти с этими вопросами, если даже сама ук не знает как ответить на эти вопросы, но знает как положить на свой счет деньги граждан! .!

полезно? да / нет +8
Елена fullemptyemptyemptyempty
03 октября 2013

Ничем не отличается от других подобных компаний. Быстро примут вашу заявку, рассмотрят и предпримут начальные действия. Дальше все скажут делать через мастера. Но а мастер, как например в новом микрорайоне дома 241 просто хамка. В начале ее надо поймать на рабочем месте, где она практически всегда отсутствует, затем выслушать от нее в повышенном тоне недовольство и если вы ей не понравитесь, то она доложит своему руководству так как ей хочется, т. Е. Иными словами наврет с три короба. После этого компания палец о палец не ударит чтобы выполнить вашу заявку. В итоге из за таких работников, как этот мастер, нахальная, скандальная, вредная особа, страдают жильцы.

полезно? да / нет +11
Татьяна fullfullemptyemptyempty
13 октября 2013

Прошу вас пояснить на основании чего стройтехника передала показания электрических счетчиков по адресу средне-московская д. 70а компании вэск кроме последних оплаченных, но и предыдущие, которые уже были оплачены стройтехнике.

на основании чего стройтехника 27.09.2013г перечисляет денежные средства компании вэск, которые жильцы оплатили за июнь месяц. Переход по электроэнергии произошел с 1.07.2013г, а стройтехника передает сведения за предыдущий период, почему?

полезно? да / нет +1
Арсений fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2013

Кто нибудь может объяснить такую ситуацию: мною куплена квартира березовая роща 54/1, застройщик дск, заселение объявили 26 июня 2013года, по существу, на квартиру не оформлены документы, собственник не определен (свидетельство должен оформить дск) пока он этого не сделал, получил в почтовый ящик квитанцию от стройтехники с суммой в 3760.84 в графе содержание и ремонт жилья, из содержания жилья подмели полы в местах общего пользования после строителей и все! В квитанции четко написано, что собственник не определен! Но я подозреваю что дск не даст зеленку пока мы не оплатим квитанцию, акт приема квартиры не подписан, плату берут за 2 лифта, хотя грузовой никогда не работал! Общего собрания собственников не проводилось, так как по существу собственников официально нет! В доме 160 квартир, из разговора с соседями, все против ук стройтехника, а нам навязывают эту компанию насильно, что противоречит законодательству, дом по существу не сдан, за что и кому мы должны платить мне не ясно, помогите разобраться, спасибо

полезно? да / нет +1
Пётр fullemptyemptyemptyempty
05 ноября 2013

Когда ук выполнит ремонт асфальтного покрытия между домом хользунова 72б и гимназией №10? Дорожные службы уложили новый асфальт, а через неделю ук своими раскопками всё разрушила, так всё и осталось, вот так и всегда, ломать не строить.

полезно? да / нет -1
наталия fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2013

Полный беспредел. Прием людей ведут через домофон. Найти мастера и написать заявление не возможно. Не знают какие документы нужны для оформления.

полезно? да / нет 0
fua fullemptyemptyemptyempty
03 декабря 2013

Ук "безпредельщиков". Так например тариф за содержание и ремонт жилья в доме по адресу владимира невского 85 составляет 8,49 руб а по адресу шишкова 142/5 уже 15 рублей, но ведь дом по шишшкова 142/5 новый а оплата выше и компания одна - чудеса! Я купил квартиру 30.09.2013г а счёт на оплату квартиры прислали с 01.08.2013г - опять чудеса! И говорят - оплатите, а мы сделаем перерасчёт, это как - я должен платить за то что я не проживал в доме до 30.09.2013г. Может и за мавзолей мне оплатить какую-то сумму? Вот так - то!

полезно? да / нет +2
Лилия fullemptyemptyemptyempty
16 января 2014

Купили новую квартир. Оказались в управлении ук "стройтехника" очень высокие тарифы на отопление, горячую воду, содержание жилья, вывоз мусора. Мы в ужасе! Хоть продавай квартиру в новом доме!

полезно? да / нет +11
Фарафонов fullemptyemptyemptyempty
09 февраля 2014

Почему не моют в подъездах? Я живу на 5 жтаже в подъезде №7 по адресу ул. Шишкова 1425 кв. 334 с 15.01.2014г в подъезде один раз - 06.02.2014г. Помыли полы, и то только на 1 этаже. Ведь мы платим за коммунальные услуги, а их не оказывают. В подъезде грязь, наклеены везде нелепые объявления, двери при входе не закрываются, а ук и в ус не дует. Прошу вас - наведите порядок

полезно? да / нет +6
Владимир fullfullfullemptyempty
14 марта 2014

В конце концов! Хоть когда-нибудь телефон работает?

полезно? да / нет +4
Клавдия Ивановна fullfullfullemptyempty
16 марта 2014

Кто может установить у нас перед домом ул тепличная теннисный стол, чтобы молодежь могла играть

полезно? да / нет +1
Оксана fullemptyemptyemptyempty
25 марта 2014

Почему стройтехника не оповещает горгаз по случаю выписки (прописки) членов семьи, а приходится самим шлепать ногами, разве это не обязанность служб, даже горгаз жалуется на стройтехнику, заявляя, что это единственная ук, не желающая работать в этом направлении. Разберитесь на своих уровнях с обслуживающими организациями, не вмешивайте жильцов, им и без этого приходиться бегать собирать справки, которые подаются в органы социальной защиты.

полезно? да / нет 0
зоя fullemptyemptyemptyempty
25 марта 2014

Имеем две квартиры по улице ростовская 58 до сих пор не могу добиться в бухгалтерии стройтехника почему за содержание дома тариф разный в разных домах 58/1 и 58/20? 7полный беспредел.

полезно? да / нет +3
Черных Татьяна fullemptyemptyemptyempty
31 марта 2014

Диспетчер, которая дежурить сегодня в аварийной службе просто отличается профессионализмом и доброжелательностью - номер заявки не предоставила, фио тоже, и вместо того, что решить вопрос с тем, что у нас течет по стояку горячей воды с тех этажа пыталась выяснить кто же вел работы днем инженер или сантехник.

полезно? да / нет -1
А fullemptyemptyemptyempty
15 мая 2014

Одн (общедомовые нужды) по электроэнергии в квитанциях за 2014г.
январь - 19 квт/ч
февраль - 42 квт/ч
март - 48 квт/ч
апрель - 65 квт/ч
при среднем потреблении нашей семьи в 130-150 квт/ч в месяц.


10400 квт/ч в месяц, если со 160 квартир. Или больше 30000 рублей.
вы там не обнаглели, а? ! Пора вас сажать всех оптом, ворье поганое.

полезно? да / нет +3
денис fullemptyemptyemptyempty
29 мая 2014

Руководство этой компании! Никто не хочет работать одни камандиры! Некого послать

полезно? да / нет +3
мария fullfullemptyemptyempty
02 июня 2014

Горячую воду отключают на шишкова 142/5 не по графику, а когда зохотят, замучали уже. А коммунальные рассчитывают по полной. Буду жаловаться в прокуратуру.

полезно? да / нет +3
нина fullemptyemptyemptyempty
05 июня 2014

Отключение горячей воды абсолютно не понятно с натальей ивановной, ответственной за наш дом по ул, хользунова. 12, невозможно разговаривать, она видно прошла курсы по хамскому обращению. Одно очевидно нужно собирать собрание жильцов и отказываться от этой компании как жаль, что контролирующие органы не читают отзывов

полезно? да / нет 0
Виталий fullemptyemptyemptyempty
06 июня 2014

Здравствуйте. С каких пор у нас летом платится за отопление. У меня за май месяц пришло 1500 р. Это как вас понять? Буду ждать ответ.

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
10 июля 2014

9 января 241/1 прописан 1 человек! Объясните пожалуйста как рассчитывается подогрев холодной воды в квитанции пришло 1340,86 за что? Мало того что не известно за что платили в июне месяце, за свет заплатили 2200 рублей при том что норма потребления 100кв в среднем, в том месяце пришло 800 кв откуда? Хотелось узнать

полезно? да / нет +2
Маша fullfullfullemptyempty
30 сентября 2014

Антена не работает, периодами, телевизор вообще не возможно смотреть это из за чего я не понимаю такое

полезно? да / нет 0
Маша fullfullfullemptyempty
30 сентября 2014

Все плохо отзываются я смотрю, а мне в бухгалтерии сказали что я одна такая недовольная названиваю им а они видите ли хорошие и не чего им вообще звонить с какими нибудь претензиями.

полезно? да / нет 0
Миша fullemptyemptyemptyempty
03 октября 2014

Маша 3

с 22 сентября по 10 октября 2014 года с 8 утра до 18 вечера теле и радиовещание в г. Воронеже отключается в связи с профилактическими работами на воронежском телецентре

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
08 октября 2014

Согласна с Владимиром дозвониться невозможно. Управляющая компания когда будет тепло в доме (Беговая д. 148) ? Два дня общаюсь с сантехником. Только слышу "завтра утром". Безобразие! Такое впечатление, что это не УК работает для людей, а мы платим, чтобы им хорошо жилось.

полезно? да / нет 0
Алёна fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2014

9 Января 241/2. Я тоже звонила по поводу отопления всю прошлую неделю, а меня завтраками кормили, в итоге мастер-хабалка в пятницу вечером разоралась на меня и можно сказать послала, пришлось ей ответить тем же. У кого не спрошу в нашем подъезде, отопление есть у всех, а у нас нет. Вопрос: почему я должна платить за отопление, если его у меня нет? А сегодня с утра пытаюсь дозвониться до секретаря, что бы оставить жалобу, а там всё время занято.

полезно? да / нет +2
АЛЕКСАНДР fullfullfullemptyempty
10 ноября 2015

Скажите УК что за счёт в 300000 за установку ворот автоматических и брелки по 1300 каждый если брелок АСТРА стоит приметно 500р и это только начало

полезно? да / нет 0
Правдолюб fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2015

Транина сволота редкостная! Давайте все вместе её проклянем и весь её род и внучку! Сколько можно обирать простых людей? Эта гадина совсем зажралась.

полезно? да / нет 0
Правдолюб fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2015

РАНХиГС (ВФ), Филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (бывш. РАГС, АНХ при правительстве РФ, ИПК госслужбы). Это заведение заканчивал её сынок!

полезно? да / нет 0
Мария fullemptyemptyemptyempty
29 декабря 2015

Живу в доме 5 лет по перхоровича 10 и как теплая зимняя погода сменяется морозом приходиться звонить мастеру и ругаться чтобы прибавили отопление- батареи еле теплые. Хожу мерзну, (а вот за отопление 2500 руб приходиться платить в полном объеме.) а мне говорят про какую-то теплоотдачу, про мои не пластиковые окна из-за которых уходит тепло, про мой 10 этак и про потерю на тех этаже. И заставляют ждать пока не похолодает до 18 градусов в квартире, вместо того чтобы сходить и прибавить отопление или "спустить" батареи. После нескольких звонков и ругани. Через пару часов становятся батареи горячие и окна не причем и на тех этаже потери нет. А бывает и приходиться звонить в администрацию района. КОГДА ЖЕ ЭТОТ БАРДАК ЗАКОНЧИТЬСЯ? НАДОЕЛО!

полезно? да / нет +4
марина fullfullfullemptyempty
18 мая 2016

Живу в доме, по ул. Хользунова 72 А, 8 лет. За это время не было ни одного ремонта. Только деньги собирают. 1 раз в год красят входную дверь. Лучше бы стены покрасили.

полезно? да / нет
Светлана fullfullemptyemptyempty
19 августа 2016

Живу в доме по ул Тепличная 26/4, Платим по 1026 руб в месяц за содержание и ремонт жилья. Подъезд убирается (если это можно так назвать) раз в месяц. Такое ощущение, что одним ведром воды вымывают весь дом! Если вы берете за это такую сумму, то и убирайте качественно. Весь подъезд в паутине. Примите меры

полезно? да / нет +1
Евгений fullfullfullemptyempty
15 сентября 2016

Здравствуйте, примите пожалуйста меры! Во-первых никогда до вас не дозвонишься, во-вторых сегодня позвонил в бухгалтерию, живу по адресу 9- января 231, на мой вопрос не ответили, так ещё и на хомили и бросили трубку и так уже не первый раз, а проблема осталась! Остаётся идти в администрацию или в прокуратуру. ПРИМИТЕ МЕРЫ!

полезно? да / нет +2
Владимир fullemptyemptyemptyempty
19 января 2017

В отделе IT-технологий работает, полный неадекват. На нормальный вопрос с просьбой проверить: "почему мне приходит счет на оплату от компании Стройтехника, если моя квартира обслуживается другой УК? " отвечает: "Если из Ватикана придет счет, в Ватикан будите звонить? ". Хотя, в принципе, его можно понять. Зарплата низкая, на одном хлебе, да воде мозги быстро отрафируются! Остается только нервничать)

полезно? да / нет -1
Анна fullemptyemptyemptyempty
09 января 2018

Управляющая компания по телефону и лично требует оплату задолженности, о которой не пишет в квитанциях. Бухгалтерия считает, что УК не обязана извещать жильцов о необходимости оплаты чего-либо. Сумма, которую требуют - 30000 рублей. Мол, слишком долго в квитанции отопления стоит единица - туда необходимо вписывать не счетчик отопления, а счетчик горячей воды. Т. Е. Горячая вода по их мнению поступает с октября по апрель-май, по цене отопления. Разговаривать не умеют, хамят, ругаются матом, ведут себя хамски и неадекватно. Не связывайтесь с этой конторой.
Счета, кстати, оплачиваются регулярно и без задержек, с чего появилась задолженность - одна Стройтехника знает.

полезно? да / нет -1
надежда fullemptyemptyemptyempty
05 апреля 2018

Безответственные, некомпитентные, безрукие работники в домах по ул. 9 января 233/, хамы и бездельники.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (5)

Ближайшие 4

УК СтройТехника на Шишкова - 3.03 км
ул. Шишкова, 142/8

Стройтехника на 9 Января - 4.03 км
ул. 9 Января, 233В

Управляющая компания СтройТехника - 7.85 км
просп. Патриотов, 31/2, подъезд 1

Стройтехника - Тепличный - 11.16 км
ул. Тепличная, 8Б




Коммунальные службы в Коминтерновском районе (28)

Окружное на Победы rating1 - 380 м
Адрес Воронеж, бул. Победы, 43

РЭП № 33а: на Владимира Невского - 590 м
Адрес Воронеж, ул. Владимира Невского, 15А

Паспортный стол КИТ-сервис rating1 - 600 м
Адрес Воронеж, ул. 60-летия ВЛКСМ, 29А

Паспортный стол УК Бульвар Победы - 700 м
Адрес Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 80