logo

Магазин Мир Климата на Донбасской

Адрес
Воронеж, ул. Донбасская, 40

Телефон
+7 (906) 676-38-78

Время работы
понедельник-пятница 08:30-17:30

Официальный сайт email

Рубрики
Кондиционеры
Системы вентиляции, воздуховоды
Тепловое оборудование
Информация
Магазин оптово-розничной торговли климатической техники, расходных материалов для монтажа систем вентиляции и кондиционирования. Мебель металлическая, школьная мебель, садово-парковая мебель. Жалюзи, теплые полы. Все виды монтажных работ.


Отзывы о Магазин Мир Климата


всего 6, средняя оценка 5.0
Алексей fullfullfullfullfull
25 января 2021

Покупал в этом магазине теплый пол под ламинат. Остался доволен и качеством, и ценой - у марки Caleo и отзывы хорошие, и акция как раз была, так что еще и со скидкой взял. Чтобы не возиться с перевозкой, заказал доставку. Привезли быстро, в назначенное время, без опозданий. Конечно, самому заносить в дом пришлось, но это мелочи.

отзыв полезен? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
24 февраля 2021

Мне тут понравилось, есть из чего выбрать. Хороший специализированный магазин с богатым ассортиментом климатической техники. Цены на кондиционеры нормальные, вполне сопоставимые с интернет-магазинами, но все можно посмотреть, потрогать и консультанты есть, которых можно спросить.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
22 марта 2021

Посоветовали нам для спальни инверторный кондиционер, но в гипермаркетах с ними прямо беда - все в основном бюджетное продают. Начали искать специализированный магазин, и обратились сюда. Ну что могу сказать, по выбору продукции прямо небо и земля - тут вообще легко нашли именно то, что было нужно и по приемлемой цене.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
31 мая 2021

Заказывал тут мульти-сплит систему на производство. Доставили быстро, установили качественно, все блоки отлично функционируют и не мешают рабочим. Обслуживанием доволен, системой тоже.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
22 июня 2021

Вы бы знали как я рад, что смог урвать кондей за смешную цену перед самым началом жары! Спасибо миру климата, за мой довольный вид и приятную прохладу в квартире:)

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
19 августа 2021

Решили готовить сани летом и подготовиться заранее к холодному сезону. Сотрудники очень помогли с выбором, подобрали нам хороший вариант за нормальную цену. На счет монтажа ничего сказать не могу, устанавливали сами.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кондиционеры в Коминтерновском районе (38)

Первый Климатический - 100 м
Адрес Воронеж, ул. Донбасская, 48

ГК Скай Инжиниринг на Еремеева - 450 м
Адрес Воронеж, ул. Еремеева, 22, корп. 2

Vikond rating5 - 600 м
Адрес Воронеж, ул. Еремеева, 22Г

КлиматиК на Труда - 770 м
Адрес Воронеж, просп. Труда, 68