logo

Тонус-клуб на Владимира Невского

Адрес
Воронеж, ул. Владимира Невского, 48, стр. 3

Телефон
+7 (473) 258-57-00

Время работы
ежедневно 07:30-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы
СПА-салоны
Оздоровительные центры


Отзывы о Фитнес-клуб Тонус-клуб


всего 6, средняя оценка 5.0
Оля fullfullfullfullfull
16 ноября 2014

Спасибо Инессе и Оле!

Прекрасные инструктора, профессионалы своего дела!

Благодаря Вам и Вашему оборудованию я стала летать от счастья жизни!

отзыв полезен? да / нет +1
ИРиНА fullfullfullfullfull
27 декабря 2015

Как хорошо, что в нашем районе открылся "Тонус Клуб". Уютно, по-домашнему и с большой пользой для здоровья и красоты. Здесь можно зарядиться энергией ранним утром и расслабиться после работы, поболтать за чашечкой полезного коктейля после тренировки. Прошло только три недели с момента первой тренировки, а отражение в зеркале улыбается мне. Здорово! Я очень рада, что прихожу сюда. Никогда не думала, что занятия могут приносить удовольствие. Результаты впечатляют. Все, все - приходите в "Тонус Клуб"

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
23 января 2016

Прочитала все отзывы. Конечно мнений много. Хочу сказать про себя. У нас, в городе, Тонус-клуб открылся 2012 году. Я хожу два раза в неделю, результаты очень хорошие. Хотя я из тех, кто никогда спортом не занимался, стандартные фитнес залы не для меня, т. к. Там не выдерживала нагрузки от тренажеров. В Тонус-клубе подбирают программу, и при соблюдении питания стройнеешь и подтягиваешь все тело. По поводу стоимости очень удобно платить через терминал (как за интернет или телефон) по 2500 в месяц на полтора года- на все услуги и кроме того, те тренажеры которые добавляются –они входят в стоимость абонемента.
Чай, кофе, вода –бесплатно. Где Вы сможете за 2500 рублей в месяц позаниматься спортом с тренером и получить релаксацию? А за счет одновременного совмещения ИК штанов, после занятий на столах - эффект увеличивается в несколько раз. Всем советую.

полезно? да / нет
Алина К fullfullfullfullfull
25 апреля 2016

Добрый день! Спасибо Тонус-клубу за мои результаты, за улыбки и приветливое отношение к клиентам! Я пришла за хорошей фигурой в этот клуб, хотелось похудеть на 5 кг и подтянуть кожу, убрать целлюлит. За буквально 6 месяцев тренировок мои лишние килограммы ушли, а объемы уменьшились на 7 см в талии и 10 см в бедрах. Очень нравиться выходить из зала «летящей», а не «выползающей». Девочки подбирают нагрузку хорошую: чувствуется что работают мышцы. Я занимаюсь по 3—4 раза в неделю, примерно часа по 2,5 занимает тренировка. Первое время тренировалась по рекомендациям тренеров в Тонусе, а потом стала сама уже брать дополнительные тренажеры, когда есть время позаниматься дольше. Сейчас уже хожу на тренировки больше для поддержания себя в тонусе! Очень нравиться все! Из тренеров хотелось бы поблагодарить Александру и Галину- такие внимательные девочки и так приятно общаться с вами всегда! Спасибо Тонус-клубу!

полезно? да / нет
Екатерина М. fullfullfullfullfull
18 июня 2016

Занимаюсь в Тонус клубе в течение 1 года. Мне все очень нравится: начиная от дружелюбной атмосферы и заботливых, готовых прийти на помощь тренеров и заканчивая эффектом от проводимых процедур. Особенно мне нравится сочетание вакуума прессо и ИК штанов ролик, Кожа становится при этом упругой, подтянутой и эластичной, а настроение сразу поднимается.

полезно? да / нет
нина К. fullfullfullfullfull
08 октября 2016

Никогда раньше не слышала о Тонус клубе. Мне рассказала подруга, записались на пробное занятий. Девочки - тонус клуб не для ленивых, это хорошая и сбалансированная нагрузка на все мышцы групп, а также отличных отдых. Ощущения тепла и уюта в тонус клубе. Абонемент за 3500 рублей в месяц и релакс и актив- просто, удобно и дешево. Получается одна услуга 50 рублей!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (2)

Тонус клуб на Труда rating5 - 4.15 км
просп. Труда, 39А

ТОНУС-КЛУБ на Студенческой - 5.07 км
ул. Студенческая, 12А




Фитнес-клубы в Коминтерновском районе (39)

Зумба на Владимира Невского - 80 м
Адрес Воронеж, ул. Владимира Невского, 48, стр. 1

Alex fitness в ТЦ Московский проспект - 110 м
Адрес Воронеж, Московский просп., 129/1, подъезд 1

Alex fitness в ТРЦ Московский просп. photos - 110 м
Адрес Воронеж, Московский просп., 129/1

Корона - 1.18 км
Адрес Воронеж, ул. Владимира Невского, 25/5