logo

Экспресс Химчистка Роза в ТРК Арена

Адрес
Воронеж, бул. Победы, 23Б, ТРК Арена, 1 этаж

Телефон
+7 (473) 261-88-94

Время работы
ежедневно 10:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Химчистки
Ателье по пошиву одежды
Бытовые услуги
Автоателье


Отзывы о Экспресс Химчистка Роза на Победы


всего 4, средняя оценка 3.0
Людмила fullfullfullfullfull
16 октября 2016

Отдала пуховик в химчистку "Роза". Обслуживание приятное-все улыбаются), очень вежливые. Отдали вовремя. Пуховик чистый. Первый раз пользовалась химчисткой. Очень много негативных отзывов о химчистках Воронежа, поэтому я долго сомневалась, что испортят вещь. Мне посоветовали вашу химчистку. Я очень рада, что воспользовалась именно вашими услугами. Спасибо Вам большое! Теперь только к вам буду обращаться. Цены очень даже приличные и качественно выполненная работа. Поэтому такие как я, смело можете доверить свои любимые вещи этой команде профессионалов. У меня создалось впечатление-что они любят свою работу. Всем сотрудникам химчистки "Роза"еще раз говорю спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
09 сентября 2019

Сдавала на чистку чехол от дивана. Сегодня забрала. Я в восторге. Диван теперь как будто только что купила! А чехлу очень много лет. Вид у него был очень НЕ очень. Лет 5-6 назад сдавала сюда же. Эффект был не такой. Может технологии усовершенствовались, может сотрудники) Вообщем рекомендую. Теперь буду обращаться только сюда!

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2019

Ужасная химчистка! Не рекомендую! Отдала шубку почистить, а забрала без петелек и плюс один крючок был вырван! Петли не отдали! Не зря рядом у них ателье! Плюс не качественно была почищена кожа с внутренней стороны, какие-то жуткие грязные разводы! Сумма за химчистку приличная, плюс услуги ателье! Правда отнесли в другое ателье, от греха подальше! К стате технолог на вопрос «что теперь шубу нести в ателье? ”, ответил «Да! ”

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2022

Люди, будьте внимательны и читайте, что подписываете в химчистке! Понаставили галочек внутри договора, молча, где написано, что пух может сбиться, вслух даже не озвучив. При этом сказали, что это Зарина, с ней всегда так. Так вслух бы озвучили, что пух может сбиться в комки и исправить невозможно, я бы не сдала, а почистила дома подручными средствами. В итоге испортили две куртки осеннюю и зимнюю и ребёнку просто не в чем ходить. Управляющий очень агрессивный отреагировал, так кричал и обвинял, что сами дураки, мой взрослый ребёнок был в шоке, да и я сама. В итоге повезли куртки в другое место для экспертного мнения, так там ещё и увидели, что качество чистки на нуле, рукава и карманы все чёрные. Возвращать на исправление им не хочу, так как в конце нам просто сказали пошли вон. Такое хамство просто шокировало!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (1)

Роза в ТЦ Галерея Чижова - 5.41 км
ул. Кольцовская, 35





Кашемир на 60-летия ВЛКСМ - 230 м
Адрес Воронеж, ул. 60-летия ВЛКСМ, 11А

Экодом rating5 - 360 м
Адрес Воронеж, ул. 60-й Армии, 29А

Центр клининговых услуг rating5 - 390 м
Адрес Воронеж, ул. 60-летия ВЛКСМ, 9

Клининговая компания Золотая рыбка rating4 - 390 м
Адрес Воронеж, ул. 60-летия ВЛКСМ, 9