logo

Контракт на Донбасской

Адрес
Воронеж, ул. Донбасская, 2, офис 101

Телефон
+7 (473) 228-60-88

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт email

Рубрики
Адвокаты
Юристы
Регистрация и ликвидация предприятий
Информация
Юридическая компания Эпика это ваш гид по юридическим услугам в городе Воронеже, наши профессиональные адвокаты и юристы помогут разобраться в любой жизненной ситуации и сделать правильный выбор.


Отзывы о Адвокат Контракт


всего 11, средняя оценка 3.9
Мария fullfullfullfullfull
22 сентября 2016

Хочу выразить благодарность юридической компании Эпика. В июле 2016 года наши соседи с которыми у нас доли в одном доме подали на нас в суд иск о том, что мы якобы захватили их землю и незаконно перенесли забор. Нашим представителем в суде была юрист Стародубова Ксения Валентиновна, которая подробно объяснила нам наши права, заявила в суд об экспертизе и по результатам экспертизы суд вынес решение в нашу пользу а проигравшие соседи оплатили нам стоимость экспертизы и все расходы на юриста

отзыв полезен? да / нет -1
Игорь Авдеев fullfullfullfullfull
28 июня 2017

Услугами очень доволен. Обращался к юристам этой компании, когда покупал квартиру. На сделке присутствовала Стародубова К. В, которая потребовала от продавца предоставить нотариальную справку о действительности брачного договора, потому что продавец продавал квартиру без супруги и настаивал на передаче только наличных средств. В итоге справку продавец отказался предоставить придумывая разные причины о срочном отъезде т. П. И сделка не состоялась. Спасибо, что уберегли от потери денег

полезно? да / нет +3
Маргарита fullfullfullfullfull
16 ноября 2017

Грамотные юристы, которые проконсультируют по существу и расскажут перспективы дела. Лишних услуг не навязывают, делают все четко

полезно? да / нет +2
Анна fullfullfullfullfull
15 мая 2018

Рабой юристов довольна, документы составляют грамотно и быстро. Цены не кусаются. Предлагают несколько вариантов решения проблемы, раскладывают всё по полочкам. Буквально проникаются душой в каждое дело. Обращалась к ним не один раз. И каждый раз всё заканчивалось положительным решением в нашу сторону.

полезно? да / нет +1
Максим fullfullfullfullfull
22 января 2019

Сопровождали оформление квартиры перед новым годом в риэлторской компании траст, так вот риэлторы хотели с меня взять 50 000 рублей за оформление, хотя я нашёл сам их объявление о продаже квартиры и сказал что у меня есть юрист, на что они всячески пытались объяснить что доки на квартиру я должен теперь сам собирать, ну вот юрист объяснили им что они действуют со стороны продавца и обязаны собрать и предоставить покупателю бесплатно всё. Так как мне эти документы не то не даст, так как я не собственник!

полезно? да / нет
Иван Ключников fullfullfullfullfull
24 января 2019

Залил соседей снизу, не по своей вине, коммунальщики отключили воду, после включения из-за напора сорвало резьбу, в этот момент меня не оказалось дома, соседи сразу на меня иск подали в суд, я не растерялся, начал сразу гуглить юридические фирмы, которые решают такие вопросы, мой выбор пал на компанию Контракт, что на Донбасской 2, пришёл туда, изложил проблему, за 10 минут они мне всё по полочкам разложили, что да как, в итоге, в суде доказали, что я не виноват и вся ответственность легла на коммунальную службу. Работой юристов остался доволен, работают оперативно, так сказать всё по горячим следам, огромное им Спасибо! И цены у них адекватные, берут не за всё и сразу, а постепенно, по мере проделанной работы, что не знаю, как для остальных, но для меня весьма удобно, по карману сильно не бьёт!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
07 февраля 2019

Ситуация такая, купили дачу и решили с женой заказать на туда беседку со столом из металла, заключили договор с индивидуальным предпринимателем на сварку и монтаж за две недели. Жена дизайнер проект просчитала, чертежи сделала, в общем всё подготовила. Работа была сделано где-то на 70%, но далее дело не шло, требовал полностью оплатить деньги и ссылался на отсутствие денег на материалы. Ну мы отказались, и работа совсем заглохла. Обратились к юристам в данную компанию и ни пожалели, взыскали все оплаченные деньги и штраф 50% от стоимости услуг, по всем платежам за юридические услуги так же вернули деньги. Самое интересное что доделали беседку за копейки потом, а за такое отношение ипэшника проучили так по-свински с людьми.

полезно? да / нет +1
Юлия fullemptyemptyemptyempty
12 февраля 2019

Стародубова Ксения Валентиновна произвела впечатление абсолютно неграмотного юриста без какого-либо опыта в области юриспруденции. Заявления составлены неграмотно. К заседанию заранее не подготовила ходатайство (понадеявшись, что сторона ответчика просто признает иск), не имела необходимых документов на руках и в итоге заседания вообще заявила судье, что она это дело не ведёт и зашла сюда случайно, просто потому что, в этот день была в этом же районном суде на другом заседании. Чем вызвала усмешку всех участников процесса. После заседания выскочила на эмоциях из зала суда, вылила кучу негатива на меня, как на сторону ответчика и убежала, забыв важные документы (ИЗ БАНКА!) в зале суда, которые хотела приложить к делу. Подумайте 10 раз, прежде чем обратиться к такому юристу

полезно? да / нет +3
Юля fullemptyemptyemptyempty
12 февраля 2019

Видно на этом сайте проходят модерацию только положительные отзывы, которые пишут юристы сами себе. А истинное мнение граждан никто слышать не желает. Хорошая самореклама!

полезно? да / нет +2
Андрей fullfullfullfullfull
13 февраля 2019

Странно ну да ладно. Чётко и внятно обсудили ситуацию, согласовали в договоре пожелания и изменения, согласно договору, проводят действия и получаю планируемый результат. Очень хочу, чтобы в дальнейшем, четкий темп и выполнение обязательств сохранились на таком же высоком уровне.

полезно? да / нет 0
Anna fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2022

Обращалась к Стародубовой Ксении. Дело проиграла, отношение к работе безответственное, явилась на заседание, не вникала ни во что, очень спешила.
Грамотную консультацию дать не может в принципе. Отношение хамское. Проиграв дело, пыталась обвинить нас во всём.
К сожалению, здесь нельзя поставить оценку 0, пришлось ставить единицу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Адвокатский кабинет Коровникова Александра Ивановича - 10 м
Адрес Воронеж, ул. Донбасская, 2

Агава на Донбасской - 10 м
Адрес Воронеж, ул. Донбасская, 2

Юридический центр Солидарность - 10 м
Адрес Воронеж, ул. Донбасская, 2, оф. 212

Черных и партнеры - 30 м
Адрес Воронеж, ул. Донбасская, 2