logo

Аварком центр на 20-летия Октября

Адрес
Воронежская обл., Воронеж, ул. 20-летия Октября, 66

Телефон
+7 (473) 280-23-45

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-17:00
суббота 11:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Юристы
Автоэкспертиза, оценка автомобилей


Отзывы о Юрист Аварком центр


всего 37, средняя оценка 1.8
Толик fullfullfullfullfull
14 апреля 2014

Отличная компания! Попал в аварию. Комиссары приехали быстро, все оформили грамотно рассказали что дальше делать. Теперь у них делаю независимую экспертизу! Еще тут не указа телефон вызова аварийного комиссара. Он у них круглосуточный 294-23-61 и сайт есть http://avarkom.net

отзыв полезен? да / нет -21
Слава fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2014

Не компания а полное гав! Куча обещаний, а на деле вообще никак. Уж лучше в страховую напрямую сходить чем к ним!

полезно? да / нет +24
Елена fullfullfullfullfull
21 апреля 2015

Хорошая компания. Конечно пришлось немного подождать, но получили денег со страховой сполна, даже столько и не планировали. Вообщем, теперь все спрашивают тел, если что

полезно? да / нет -22
Пошли нахуй fullfullfullemptyempty
14 декабря 2015

Уже год прошел кормят завтраками, что суд не назначили. Ничего толком сказать не могут. Намахивают как могут

полезно? да / нет +26
Руслан fullemptyemptyemptyempty
01 марта 2016

Добрый день!

Такая ситуация – 29 октября 2015 года попал в ДТП (виновник не я). Не было времени ждать ДПС, рядом проезжал аварийный комиссар и предложил свою помощь. 1 000 000 раз пожалел что связался. В середине декабря моя страховая компания перевела на счет организации «Аварком-центр» 24 тысячи рублей, по их оценки сумма значилась 33 с небольшим. На мой счет они перевели 14,10 взяли за свою экспертизу. Сказали что остаток по их экспертизе + деньги за ее проведение они потребуют у страховой по претензии. Прошло 2 месяца, меня кормят завтраками, сейчас говорят что им так и не поступил ответ на претензию и они будут готовить исковое заявление, при этом никаких сроков никто не называет, ждать устал, на первую выплату ничего починить не смог (мало), пока жду окончательной суммы, состояние повреждений ухудшилось за счет коррозии. НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ КОГДА НИТЬ С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ!

полезно? да / нет +26
К fullfullfullemptyempty
27 марта 2016

Не связывайтесь с этой конторкой, юристы молодые и полуграмотные, если ситуация чуть вышла за стандарты-сразу в штаны наделают, дело толком не сопровождают, получить дать ответ что дальше делать не могут, обратился после них к нормальным юристам они в шоке.

полезно? да / нет +15
Эдуард fullfullfullemptyempty
31 марта 2016

Не связывайтесь, подтверждаю. Вызывал их виновник ДТП, а мне было предложено приехать к ним в офис, что бы мне отдали комплект документов для страховой. Когда я приехал, то вместо комплекта, по непонятным для меня причинам, меня попросили ещё раз провести осмотр тс на предмет скрытых повреждений, но ничего не выявили дополнительно, по сравнению с первоначальным осмотром. Начали зачем то ксерить все документы и попросили заверить у нотариуса свидетельство тс. В результате на руки мне не дали ничего, но и к нотариусу не пошёл и вообще забыл про них т. к. Мне позвонили с моей страховой и предложили приехать для оформления. После получения выплаты позвонили с Аваркома (20 лет октября) и сказали что я им должен 10 000р. Штрафа за то, что я оформил без них, а у них яко бы есть подписанный со мной агентский договор где всё это прописано, хотя я изначально отказался от их услуг и должен был забрать только комплект для сдачи в страховую. Грозятся подать на меня в суд, хотя они для меня НИЧЕГО не сделали. Придётся обращаться в прокуратуру.

полезно? да / нет +13
Елена fullfullfullemptyempty
07 апреля 2016

Почти год прошёл со времени ДТП и. Болеет юрист и. Дело встало. Слов нет!

полезно? да / нет +11
Потерпевший fullemptyemptyemptyempty
27 апреля 2016

Все просто, это мошенники. Как потерпевшая сторона, говорю, не связывайтесь. Подождите ГАИ. Или вызовете других.

полезно? да / нет +14
Лилия fullfullfullemptyempty
31 мая 2016

Точно мошенники, буду усиленно славить их в интернете, и подам в суд, а свои "завтраки" пусть сами кушают

полезно? да / нет +16
Олеся fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2016

Не контора, а ужас какой то! Муж попал в ДТП, машина на меня оформлена. 9 месяцев ждали суда (юрист, то в отпуске, то на больничном), еще два месяца для получения исполнительного листа. В банке узнала, что деньги не придут т. к. Фамилию поменяла (когда подавала документы, предупреждала, что буду менять фамилию, мне сказала, что деньги придут в любом случае). С юристом не могу связаться. Больше в этот дурдом не обращусь

полезно? да / нет +10
Потерпевший 2 fullfullfullfullfull
09 июня 2016

Хотелось бы выразить огромную благодарность Воробьеву Андрею, за то, что он оперативно приехал и помог решить ряд неурядиц, которые были у меня в голове. Сэкономил много времени, и их компания помогла мне добиться увеличить выплату страховой!

полезно? да / нет -8
Артем fullfullfullfullfull
10 июня 2016

Сначала с недоверием отнесся к человеку который подъехал раньше чем ДПС на место аварии (мы же знаем ка быстро ни приезжают) :)
Пока ждали машину ДПС разговорись, пообщались, и я понял, что человек высказывает адекватные и полезные мысли. Человек был из Аварком-центра. В результате мы составили протокол на месте. Машину ждать не пришлось, что сэкономили много времени и я не потерял заказчика на этот день, т. к. Была встреча по работе)

полезно? да / нет -10
Елена fullemptyemptyemptyempty
14 сентября 2016

Пока не написала претензионное письмо денег не видела. Целый год, в то время как страховая виновника им перевела деньги уже через месяц, мне же говорили что денег НЕТ и вполне возможно что и не будет. Так что звоните в страховую виновника ДТП и там узнавайте перевели ли деньги этим комиссарам, ну а потом. Писать письмо, иначе денег как ушей своих не увидите

полезно? да / нет +7
алиса fullfullfullemptyempty
09 ноября 2016

Никогда не обращайтесь в Аварком-Центр на 20 летии Октября 66- натуральные мошенники, деньги которые выплатила страховая компания забрали себе и ни копейки не отдали, юрист Дмитрий совершенно безграмотный пофигист, в дтп были пострадавшей стороной, виновник вызвал их, ничего не заплатил, стали деньги требовать с нас, обещали выплатить любую сумму, договор совершенно не адекватный, все в их пользу, на словах просили не обращать внимания на договор, говорили, что ничего не возьмут себе если сумма будет маленькой, на самом же деле забрали все деньги

полезно? да / нет +10
Наталья fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2016

Полностью согласна со всеми негативными отзывами к Аварком-Центр на 20 летии Октября 66. После выплаты страховой меньшей суммы, чем был ущерб 3 месяца подавали в суд, после первого заседания была назначена повторная экспертиза. На второе заседание "юрист" из Аваркома вообще не пришел (хотя звонила за день до заседания и в день заседания, меня уверили, что мой представитель в суде). Что в иске отказано, узнала, когда получила по почте определение из суда, так и выяснилось, что представитель заявителя на суд не явился. Не связывайтесь с этой конторкой, юристы молодые, полуграмотные, репутацией своей не дорожат.

полезно? да / нет +8
Леса fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2016

Ужасная контора, год кормят завтраками, не грамотные юристы, к телефону не подходят, когда приезжаешь в офис прячутся. Люди не обращайтесь в аварком, пожалейте свое время и деньги.

полезно? да / нет +9
Аноним fullemptyemptyemptyempty
31 января 2017

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Обдерут как липку. До подписания договора прямо мед из их уст льется, а после подписания никто ничего не знает. А в итоге выплатят 20% от необходимого и будь доволен. ЛОХОТРОН!

полезно? да / нет +6
Александр fullemptyemptyemptyempty
03 февраля 2017

Те еще мошенники! Их оценщики жулики! До самой выплаты молчат, ничего не знают и ни каких данных у них нет, а когда выплата прошла, то сразу их оценщики появляются и дают оценку чуть больше чем была выплата. Как оценщик может насчитать ремонт с покраской бампера и крыла и замену фары на 16000 р. Тогда как фара стоит 11000 р. ВОРЮГИ!

полезно? да / нет +5
илья fullemptyemptyemptyempty
05 февраля 2017

Обычные воры! Никогда не обращайтесь к ним! Будьте осторожны! Ничего не подписывайте на месте дтп! Ждите своих страховщиков! Воруют деньги, не отдают назначенное! Заберут за оценку немоверную сумму, в итоге вы останетесь в минусе и ничего не докажите! Потеряете огромную сумму!

полезно? да / нет +3
Илья fullemptyemptyemptyempty
10 февраля 2017

Если ваши деНьги к ним еще не поступили, но вы уже все подписали, то разрывайте договор и бегите! Своруют все ваши деньги, так как открывают счет на вас и имеют к нему полное действие.

полезно? да / нет +4
Артур fullfullfullfullempty
17 февраля 2017

Аварком - самая крутая фирма! Спасибо помогли! Правда долговато делают все, но зато деньги все выплатили и хорошая сумма.

полезно? да / нет -9
Юрий fullemptyemptyemptyempty
10 марта 2017

Полный отстой. Попал в небольшое ДТП, приехал комиссар аварком, оформил европротокол. Дальше начались чудеса.
1 Договор с ними заключен таким образом, что деньги моя страховая перечисляет некоему лицу, непойми какому, и уже он перечислит на мой счёт, за вычетом их услуг. Стоимость услуг по прейскуранту дикая, хорошо что есть оговорка что оплата не больше чем деньги которые заплатит страховая.
2 Не следят за выплатой, прошло 20 дней, они сидят ничего не делают, я сам звонил в страховую, оставлял заявки и т д, и наконец они подтвердили что выплатили (устно) и назвали сумму.
3 Аварком продолжает не платить деньги мне, ссылаясь на то что денег на их счёте нет, хотя уже как недели 2 назад должно было всё прийти к ним. Дальше лучше, звоню им постоянно, то сотрудника нет, то бухгалтера нет, последний раз обещали начать перечислять мне, так вот с последнего обещания 10 дней прошло и ничего, теперь всё заново по кругу - нет сотрудника, нет денег, что только не придумают, деньги не платят!

полезно? да / нет +9
Александр fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2017

Полностью согласен со всеми негативными отзывами! Обходите эту конторы стороной! Лучше сами в страховую обратитесь!

полезно? да / нет +8
Игорь fullemptyemptyemptyempty
31 марта 2017

Наглая организация посредников. Не ходите к ним. Сами решайте вопросы со страховой. Много раз уже пожалел.

полезно? да / нет +6
Олег fullemptyemptyemptyempty
24 апреля 2017

Разводят на деньги
Согласен с негативными отзывами, думаю положительные отзывы пишут сами сотрудники
.
Метод работы следующий: обещают всё взять на себя, платить не за что не нужно (кроме 1 тысячи), решить всё за 1.5-2 месяца. По факту по моему делу прошло 6 месяцев, очередное суд. Заседание назначено через месяц, страховая компания перевела 90% суммы на мое имя, но деньги я не получил, т. К открывал счет Аварком от моего имени, телефон часто не берут, ответственного нет, обращаться к кому не понятно, начальники прячутся, бухгалтерия неизвестно где. Я сначала не мог понять зачем они себя так ведут, а потом понял. Разводят людей на деньги следующим: специально затягивают дела для того, чтобы больше получить денег со страховой, а так как клиент не знает сколько денег страховая переводит для него, и так как клиент уже устал ждать, довольствуется тем, что дают и в итоге Аварком получает деньги от имени клиента а отдает клиенту не все ему положенные, а клиент этого не знает.
Совет, внимательно читайте, что подписываете
Если дело дошло до суда, получайте судебное решение, и будете знать, сколько Вам положено, пишите письменно Аваркому с требованием перевести деньги, а если Аварком не будет отдавать, идите в общество защиты прав потребителей, чтобы составить иск в суд. По суду получите с процентами за пользование деньгами

полезно? да / нет +6
Инна fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2017

Аварком -это кучка аферистов! Никогда к ним не обращайтесь! Ребята, если кто знает куда обратиться для размещения антирекламы аваркома на личном автомобиле, буду вам очень благодарна! Тел. 89191823272
Символом ааваркома должен быть стервятник, а не фемида! Ведь вы таковыми и являетесь, наживаетесь на неприятностях других! Когда -же наконец прикроют вашу лавочку? !

полезно? да / нет +4
иван fullemptyemptyemptyempty
03 августа 2017

Пока не знаю что сказать. Но тягомотина началась. После аварии уже 3 недели. Но тишина со стороны комиссаров

полезно? да / нет -1
Анна fullemptyemptyemptyempty
05 августа 2017

Конторка полное де-мо! Сотрудники хамы, какой то Юра спортивного телосложения, полное быдло. Угрожал супругу, толкал его в плечо, хамил ему, говорил что может сделать плохо. Человека не смутило что я стояла рядом с супругом, и были другие люди. Объясню почему. ДТП случилось 7 декабря 2016 года, (в нас въехали сзади), приехали, оформили, сказали в январе будет первая выплата. В январе нам сказали денег нет, в феврале тоже самое. В марте поехали сами, сказали что супруг получил какие то деньги которые перечислила страховая, но он их не получал. Спросили почему не подали в суд, ответили что работы много, извините подадим завтра. Звонили через день, спрашивали про деньги, они отправляли запрос в банк или посылали нас сходить на почту (спросили зачем, нам не дали ответ на этот вопрос). Ждали дальше, звонили, спрашивали, нам отвечали заучеными фразами. Со стороны аваркома не было ни одного звонка за всё время. В августе лопнуло терпение, поехали в свою страховую, там сказали что перевели деньги ещё в январе. Поехали разбираться в аварком, сказали что деньги супруг получил. Позвонили в аварком, начали разговаривать на очень, очень повышеных тонах, там не понравилось что с ними так разговаривают. Приехали туда, там вышло это быдло Юра, который начал ставить что он крутой, а мы полное г-но. После всех ругательств, подняли наши документы. Попросили показать бумагу где супруг получал деньги и расписался за получение. Они искали минут 15 эту бумагу, но они её не нашли. Наши деньги ушли кому то в карман из этой конторки. После всего они долго совещались, но часть денег нам отдали. Документы в суд так и не поданы на остальные деньги, сказали через две недели. Люди, не обращайтесь в эту позорную контору. Если бы оценка была в минус бесконечность, я бы поставила миллион бесконечностей.

полезно? да / нет +4
Я fullemptyemptyemptyempty
07 сентября 2017

Смысл развода следующая, вы подписывает доверенность и на указанный ими расчетный счёт поступают перечисленные средства со страховой, а они уже расчитываются с вами, где то 60 на 40 большая часть естественно им. При подписании непонятного договора вам скажут что за их услуги платит страховая компания, нет, это неправда, никокая страховая этой мутной конторе платить никогда не будет, платят на их счёт по вашей доверенности. Будет осторожны!

полезно? да / нет +2
я fullemptyemptyemptyempty
12 сентября 2017

Прочитайте все выше перечисленные негативные отзывы и вы все поймете, что нечего к ним обращаться. Не посоветовал бы никому. При заключении договора тебя в попу целуют, обещают что все будет отлично, но уже через месяц тебе начинают е. Ть мозг, наглым образом динамить и так до самого конца. При личной встрече, постоянно нету человека, который занимался этим делом и т. Д. Когда появится ни кто не знает. На телефоне сидят глупые курицы на окладе, которые постоянно говорят, позвоните завтра или мы вам перезвоним (что за год ни разу не было).
Конечную выплату получите меньше чем которую они обещают, т. к. За свои услуги забирают из ваших денег (восстановительного ремонта ТС), потому что отсудить "юристы" за свои услуги со страховой не могут.
Если же кто надумает заключить с ними договор, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР, и где будете ставить подписи.

полезно? да / нет +3
ЯЯЯ fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2017

Ужасная компания, сто раз пожалели, что связались! ДТП было 13.12.2016 г, на дворе октябрь 2017, денег заплатили половину! 4 месяца кормят завтраками, что дело на рассмотрении в суде, толком ничего! Лучше меньше, но через неделю от страховой получить! 11

полезно? да / нет +2
Сергей fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2017

Юристы недоучки с амбициями обваровывающие клиентов спекулируя на доверии. Ни в коем случае не связывайтесь с ними, подонки и мерзавцы.

полезно? да / нет +2
Митрофан fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2018

Хреновая компания, поначалу идёт не плохо. А потом когда дело доходит до суда конечно проигрывают. И правда юристы там ни какие. Не связывайтесь с ними, обещают горы, а получите копейки.

полезно? да / нет +2
ЕЛЕНА fullemptyemptyemptyempty
23 июля 2018

Ужасная компания. Каждый день кормят завтраками. Жаль что не прочитала отзывы заранее. При заключении договора тебя в попу целуют, обещают что все будет отлично, но уже через месяц все меняется и наглым образом динамят и так до самого конца. При личной встрече, постоянно нету человека, который занимался этим делом и т. Д. Когда появится ни кто не знает. На телефоне постоянно говорят, позвоните завтра.

полезно? да / нет +2
не контора а пидоры ебаные fullemptyemptyemptyempty
26 июля 2018

Два года назад у меня случилось мелкое ДТП нарисовался один из этих шарлатан-комиссаров быстро оформил ДТП и до сих пор я не могу получить свои кровные копейки прошло уже два года только одни обещания даже на претензицеонное письмо отказались отвечать эта контора рога и копыта ни кому НЕ рекомендую с ними связываться.

полезно? да / нет +1
Андрей fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2018

Ужасная компания, прошел год а они ни чего толком сказать не могут, такое чувство что вообще потеряли все документы, или получили деньги и молчат, в жизни к ним больше не буду обращаться и другим советовать тоже самое.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Ленинском районе (139)

Территория Закона на 20-летия Октября - 80 м
Адрес Воронеж, ул. 20-летия Октября, 75

Территория Закона - 140 м
Адрес Воронеж, ул. 20-летия Октября

Городской совет на Карла Маркса - 150 м
Адрес Воронеж, ул. Карла Маркса, 114

Фалькон на Челюскинцев - 200 м
Адрес Воронеж, ул. Челюскинцев, 86, офис 1