logo

Воронежский центр Детекции Лжи на Победы

Адрес
Воронеж, бул. Победы, 29

Телефон
8 (800) 201-97-75

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00
суббота-воскресенье 10:00-15:00

Официальный сайт email

Рубрики
Проверка на полиграфе
Экспертиза


Отзывы о Воронежский центр Детекции Лжи


всего 60, средняя оценка 5.0
Юрий Сергеевич Б, fullfullfullfullfull
22 мая 2019

В феврале 2019 года проводили тестирование по факту кражи из кабинета - ситуация непростая, т. к. Все сотрудники казались проверенными. Пригласили полиграфолога. Результат - обнаружил виновного и мы смогли вернуть похищенное! Как следствие расстались с нечистоплотным сотрудником. Теперь используем полиграф при подборе кадров.

отзыв полезен? да / нет +36
Лейсан Коброва fullfullfullfullfull
23 мая 2019

Охранная организация "Патруль" постоянно сотрудничает по проверкам на детекторе лжи. Неоднократно полиграф помог в ходе служебных проверок. Используется только современное оборудование - полиграф "Диана 7". Рекомендуем этот метод.

полезно? да / нет +29
Оксана fullfullfullfullfull
23 мая 2019

Мне тоже помогли. В ходе судебного разбирательства в отношении моей доверительницы было выявлено лжесвидетельство сотрудников бывшего работодателя, пришлось настаивать на проведении исследований полиграфа, двое сразу отказались, а один, кто согласился, на полиграфе подтвердил, что лгал суду, в результате все свидетельские показания исключили из доказательств, а лжесвидетелей привлекли к административной ответственности.

полезно? да / нет +42
Николай fullfullfullfullfull
23 мая 2019

Обратился по необходимости. Результат удовлетворил. Организации “5“! При возникновении необходимости проверки на полиграфе рекомендую!

полезно? да / нет +10
Алевтина Касаткина HR BP fullfullfullfullfull
25 мая 2019

Сотрудничаем с организацией много лет в части тестирования, проверки благонадежности кандидатов и используем полиграф при приеме на работу, выявляли риски для компании. Качество работы и профессионализм на высоком уровне, рекомендую. Спасибо!

полезно? да / нет +33
Елена Владимировна fullfullfullfullfull
26 мая 2019

Обращались по проверке на детекторе лжи. Результаты проверки персонала превзошли все ожидания! Рекомендую для HR

полезно? да / нет +17
Иванов Алексей fullfullfullfullfull
27 мая 2019

На нашем производстве произошла крупная кража. Руководство было уверено в моей вине. Настаивали не просто на увольнении, а на возмещении убытка. Решил найти специалиста, который смог бы доказать мою невиновность. Обратился в центр детекции лжи. Со мной провели проверку. Когда мои начальники ознакомились с результатами полиграфа, стали искать вора в другом направлении. Хочу поблагодарить специалиста центра детекции лжи, за профессионализм. Рекомендую!

полезно? да / нет +33
Сергей Иванович П fullfullfullfullfull
28 мая 2019

Обратился за услугами полиграфистов. Помогли в непростой ситуации. Очень рекомендую специалистов этой организации. Спасибо

полезно? да / нет +5
Светлана Сергеевна Б. fullfullfullfullfull
30 мая 2019

Хочу выразить благодарность Ерофееву Сергею Юрьевичу за профессиональный подход к своей работе. С Вашей помощью значительно упростился процесс подбора персонала. После тестирования мы стали лучше понимать какие кандидаты к нам обращаются, чего от них можно ожидать, стоит доверять или лучше распроститься до заключения трудового договора. Вы помогли сформировать организованный коллектив из ответственных и честных работников, способных качественно выполнять задачи руководства. Надеемся на длительное и эффективное сотрудничество.

полезно? да / нет +34
Наталья Николаевна fullfullfullfullfull
30 мая 2019

В наше непростое время все чаще приходится задумываться о безопасности. И полиграфолог грамотно и профессионально может дать непредвзятую оценку происходящему. В любой области, будь то подбор персонала или какие либо спорные ситуации.

полезно? да / нет +14
Сергей Ерофеев fullfullfullfullfull
31 мая 2019

Рекомендую! От Центра детекции лжи пишу: Помню легенду еще при обучении в ВУЗе ходила: если в дипломной работе написать "кто дочитает до этих строк тому дам сто рублей" Сем не пробовал, но пусть будет акция: кто это прочитает и мне позвонит скажет об этом первым - коньяк. Жду.

полезно? да / нет +14
Дмитрий Р. fullfullfullfullfull
02 июня 2019

Обращались в Центр детеции лжи по “личной теме”. Результаты помогли. Спасибо за профессионализм. Рекоменлую.

полезно? да / нет +8
Татьяна fullfullfullfullfull
04 июня 2019

Сергея Ерофеева знаю больше 10 лет. Очень грамотный, профессионал в своём деле. Честный и справедливый полиграфолог.

полезно? да / нет +10
Евгения fullfullfullfullfull
06 июня 2019

Обращалась в центр с целью выявить нечистых на руку сотрудников в нашем офисе. Грамотный специалист Сергей Ерофеев качественно и быстро выполнил свою работу. Виновные найдены и наказаны. Спасибо за вашу квалифицированную помощь!

полезно? да / нет +16
Любомир fullfullfullfullfull
09 июня 2019

Отличный специалист, если желаете исключить субъективное мнение и установить истину - рекомендую. Всех благ

полезно? да / нет +11
Елена HR fullfullfullfullfull
12 июня 2019

Проверяем какдидатов на трудоустройство. Отзывы о специалистах только положительные. Рекомендую? Огромная помощь?

полезно? да / нет +11
Дмитрий Романович fullfullfullfullfull
15 июня 2019

Попробовали применить полиграф при отборе на работу. Все объективно "в цель". Рекомендую.

полезно? да / нет +8
Рустам fullfullfullfullfull
18 июня 2019

Сергей, огромное спасибо за оказанное содействие! Грамотный и профессиональный подход к делу оправдал надежды нашей компании! Спасибо!

полезно? да / нет +9
Сергей fullfullfullfullfull
18 июня 2019

Ерофеева знаю еще по работе в МВД. Совместно раскрывали тяжкие преступления. Сейчас он гражданский и я работаю в гражданской организации, но не редко приходится обращаться за помощью, потому что знаю что помощь будет квалифицированная и как в давнее времена все будут выведены на чистую воду.

полезно? да / нет +17
Nikolay S. fullfullfullfullfull
24 июня 2019

Обращались для проведения проверки на детекторе лжи впервые. Реально помогли. Все ОК. Спасибо большое.

полезно? да / нет +4
Альберт F. fullfullfullfullfull
29 июня 2019

Обращались для проверки на полиграфе. Раньше не вполне верил. Убедили. Спасибо за Ваш поофессионализм?

полезно? да / нет +6
Дмитрий Федоров fullfullfullfullfull
04 июля 2019

Обратился впервые по спорной ситуации. Ситуация казалась неразрешимой. Помогли. Спасибо за помощь. Реально работает?

полезно? да / нет +4
Дмитний Романов fullfullfullfullfull
09 июля 2019

С полиграфом я столкнулся впервые, если честно относился с недоверием, но результат удовлетворил. Теперь будем сотрудничать. Ставлю "5+"

полезно? да / нет +3
Михаил fullfullfullfullfull
15 июля 2019

Ко мне как юристу обратился сотрудник МВД, которого подозревали в совершении должностного проступка. В ходе проводимой в отношении него служебной проверки ему было предложено пройти проверку на полиграфе в СКР. Но мы решили, что доверяться специалисту, который находится в должностной зависимости нельзя, поэтому в качестве альтернативы предложили провести исследование у независимого специалиста, который знает тонкости работы в силовых структурах. Результат конечно получился не в полной мере как нам хотелось бы, но главное? Объективно. Спасибо

полезно? да / нет +13
Станислав fullfullfullfullfull
18 июля 2019

Сотрудничаем давно на постоянной основе при подборе сотрудников на материально ответственные должности. В работе большая помощь. Спасибо.

полезно? да / нет +2
Шарапов Т.В. fullfullfullfullfull
18 июля 2019

Сотрудничаем на протяжении нескольких лет. Сергей оказывает огромную помощь нашей службе экономической безопасности как при подборе персонала так и в определении разного рода лиц растаскивающих частную собственность. Спасибо.

полезно? да / нет +6
Воронежский центр детекции лжи fullfullfullfullfull
03 августа 2019

Огромная благодарность за все посупившие отзвы. Мы предлагаем услуги по проверкам на детнкторе лжи (полиграфе) на высоком уровне, в соответстаии с международными стандартами. Считанм, что тестирование на полиграфе лучший способ понять кандидатам на трудоустройство, что фирма серьезно настроена против каких-либо действий в ущерб работодателю.

полезно? да / нет +7
Инкогнито fullfullfullfullfull
08 августа 2019

Обращался по личной теме. Разобрались. Спасибо большое! Рекомендую специалистов центра? Профессионалы!

полезно? да / нет +4
Светлана Анатольевна Д. fullfullfullfullfull
17 августа 2019

Доброго аремени суток. Начали проверять кандидатов на руководящие должности и материально ответственных на полиграфе. В Результаты проверки превзошли все ожидания! Рекомендую для HR.

полезно? да / нет +2
Роман Б. fullfullfullfullfull
26 августа 2019

Грамотный специалист, знающий свое дело. Получил огромную практику при расследовании реальных преступлений в системе МВД и СК РФ. Неоднократно помогал в сложных ситуациях требующих нестандартного решения и творческого подхода. Рекомендую для работы с применением полиграфных устройств!

полезно? да / нет +2
Жанна fullfullfullfullfull
01 сентября 2019

Столкнулись впервые с проверкой на полиграфе. Пропало дорогостоящее кольцо с нашего магазина. Под подозрением были все! РАЗОБРАЛИСЬ! Спасибо! Нашли пропавшее и всем сотрудникам не пришлось выплачивать сумму.

полезно? да / нет +2
Татьяна П. fullfullfullfullfull
08 сентября 2019

Знаю как опытного специалиста, ответственно относящегося к своей работе. Регулярно проходит курсы повышения квалификации, что помогает браться за самые сложные случаи.

полезно? да / нет +2
Дмитрий X5 fullfullfullfullfull
08 сентября 2019

Обратились по по факту утечки информации к конкурентам. Проверили на полиграфе всех имевших доступ к данным тендера. Результаты проверок удивили. Оказалось что несколько из сотрудников на постоянной основе сотрудничают с конкурентами.

полезно? да / нет +3
Генадий fullfullfullfullfull
18 сентября 2019

Обратились по факту недостачи в кассе денежных средств. Стоял вопрос сдавали деньги или нет (видеокамеры не было). Разобрались. Спасибо!

полезно? да / нет +2
Лариса И. fullfullfullfullfull
28 сентября 2019

Обращались по вопросу проверки сотрудников в отделы продаж и закупок. В итоге сформировали коммерческий отдел, который успешно выполняет поставленные задачи. Рекомендую!

полезно? да / нет +3
ГК Черкизово fullfullfullfullfull
01 октября 2019

Сотрудничали по проверкам кандидатов на трудоустройство. Профессиональный подход. Отличные специалисты.

полезно? да / нет +4
Вкуснотеево (Молвест) fullfullfullfullfull
06 октября 2019

Сотрудничаем на протяжении нескольких лет. Полиграф оказывает огромную помощь нашей службе экономической безопасности как при подборе персонала так и в определении разного рода лиц совершающих хищения или другие правонарушения. Спасибо.

полезно? да / нет +4
Дарья Романовна (HR) fullfullfullfullfull
13 октября 2019

Проверяем кандидатов на трудоустройство уже год. Наши отзывы о специалистах-полиграфологах только положительные. Рекомендую! Огромная помощь в работе!

полезно? да / нет +4
Кириешкин Сергей fullfullfullfullfull
18 октября 2019

Специалиста знаю давно, исключительно положительные рекомендации. Как только узнал, что он возобновил работу в этой сфере, сразу к нему, очень не хватало. Категорические рекомендации. Спасибо за помощь!

полезно? да / нет +5
Ольга fullfullfullfullfull
27 октября 2019

Спасибо за высокий профессионализм! Результат выше всех похвал. Настоящие профессионалы в сфере детекции лжи.

полезно? да / нет +4
СЭБ Эко-Центр fullfullfullfullfull
09 ноября 2019

Специалисты великолепные! Работу выполнили чётко и профессионально. Очень помогли разобраться в сложной, спорной ситуации. Спасибо!

полезно? да / нет +3
Дарья Неизвестная fullfullfullfullfull
13 ноября 2019

Обращалась по личной теме. Тестирование на высоком уровне. Результат получили. Проблему решили. Спасибо за помощь!

полезно? да / нет +4
В.М. fullfullfullfullfull
28 ноября 2019

Обратились с супругом в Центр Детекции Лжи за помощью. Быстрая запись в доступное для нас время. Спасибо за помощь. Он профессионал своего дела!

полезно? да / нет +4
Чистяков Д.Р. fullfullfullfullfull
23 декабря 2019

Спасибо за то, что разобрались в нашей непростой ситуации. Сохранили нашу семью. Рекомендую этот Центр!

полезно? да / нет +4
ООО ЧОО ПАТРУЛЬ fullfullfullfullfull
04 января 2020

На охраняемом объекте обнаружилась недостача ТМЦ. Благодаря применению полиграфа нашли виновных, сняли все подозрения с охраны!

полезно? да / нет +3
Артур fullfullfullfullfull
18 января 2020

Долго не могли найти решение проблемы в семье. Очень рад, что нашёл такого специалиста как Сергей. Видно, что человек профессионал своего дела. Помог развеять все сомнения и сохранить мир в семье. Спасибо!

полезно? да / нет +4
Владимир Д. fullfullfullfullfull
26 января 2020

Спасибо специалистам по проверкам на детекторе лжи за профессионализм! Помогли в непростой ситуации.

полезно? да / нет +3
Сергей Иванович fullfullfullfullfull
18 февраля 2020

В феврале 2020 года проводили тестирование по факту хищения со склада, хотя все сотрудники работали давно. Пригласили специалиста-полиграфолога. После получения результата мы смогли вернуть похищенное! Теперь будем использовать детектор лжи постоянно при подборе кадров.

полезно? да / нет +3
Stas Petrov fullfullfullfullfull
16 марта 2020

Обратились по довольно щекотливой теме. Нам помогли! Убедились что эта чуда машинка работает. Спасибо

полезно? да / нет +2
Агросвет fullfullfullfullfull
30 марта 2020

На нашем складе обнаружилась недостача. Только благодаря применению детектору лжи нашли виновных, подозрения с невиновных было снято!

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
27 июня 2020

Обратились по личной теме. Разобрались! Результат нас посэлеэнрстью удовлетворил. СПАСИБО! Рекомендую!

полезно? да / нет +1
Славутских Г.М. fullfullfullfullfull
23 сентября 2020

Сотрудничаем уже не первый день. Полиграф оказывает огромную помощь нашей службе экономической безопасности как при подборе персонала так и в определении разного рода лиц совершающих хищения ТМЦ. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Роман Андреевич fullfullfullfullfull
08 октября 2020

Мне понравилось абсолютно все. Вплоть до человеческого отношения. Индивидуальный подход к каждому и даже в выборе специалиста самостоятельно не отказали. Делала проверку на полиграфе месяц назад. И она мне нужна до сих пор. Не поверите, но злые и завистливые языки всегда ищут повод оклеветать. Когда в семье или где-нибудь ещё дело доходит до крайности, не поскупитесь. Воспользуйтесь услугой. Вряд ли придется пожалеть, если совесть чиста. Спасибо вашей компани.

полезно? да / нет
Славутских Г.М. fullfullfullfullfull
18 октября 2020

Обратились из-за подозрения в утечке служебной информации к конкурентам. Провели тестирование на полиграфе. НАШЛИ!

полезно? да / нет +1
Анна HR fullfullfullfullfull
07 ноября 2020

Давно состоим в партнёрских отношениях с этой организацией, проводим проверки всех сотрудников при кадровом отборе, а также регулярно проверяем действующих работников, расследования всех ЧП и пропаж. В итоге хищений у нас нет от слова СОВСЕМ. Хотим поблагодарить за отличную работу, будем продолжать сотрудничество!

полезно? да / нет +1
09081973 fullfullfullfullfull
21 января 2021

Спасибо полиграфу, помогли разобраться, хотя раньше не верил. Немного не так как показывали на ТВ.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
16 мая 2021

Спасибо большое специалистам данной организации за их профессионализм! Помогли в нашей непростой ситуации.

полезно? да / нет +1
Роман А. fullfullfullfullfull
05 сентября 2021

Большое спасибо специалистам по проверкам на детекторе лжи за их качество и профессионализм! Помогли разрешить спорную ситуацию.

полезно? да / нет +2
Алексей Семенович fullfullfullfullfull
14 января 2022

Обращались по краже как назло в новый год денег из квартиры. Спасибо за помощь. Результат удовлетворил.

полезно? да / нет +2
Мистер х fullfullfullfullfull
07 января 2023

Проводили проверку на детекторе лжи. Нашли виновного в краже на складе. Спасибо за оказанные услуги.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (1)

Полиграф-детекция лжи rating5 - 5.41 км
ул. Революции 1905 года, 31А




Проверка на полиграфе в Коминтерновском районе (4)

Детектор лжи Воронеж rating5 - 0 м
Адрес Воронеж, бул. Победы, 29

Кадис-Кадры на Дружинников - 3.07 км
Адрес Воронеж, ул. Дружинников, 8

ЧОО Альфа-Черноземье Воронеж - 3.42 км
Адрес Воронеж, ул. Солнечная, 17/1

АСЭ МВИ на Солнечной rating3 - 3.43 км
Адрес Воронеж, ул. Солнечная, 17/1